Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия:
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Поиск работы в Сочи
MugGriffin
Есть курсы по обучению работе с 1С?
garo
Доброго всем дня. Это очень интересно
Demmy
А где данную программу в облаке можно взять?
Solnce_1984
Цитата(Demmy @ 16.10.2018, 0:11) *

А где данную программу в облаке можно взять?


Бухгалтерия нашего предприятия решила перейти на новые облачные технологии, а именно программу облако 1С https://arenda-it.ru/1s-oblako. Для непосвященных. Это арендуемая у провайдера за месячную плату обычная по своим возможностям 1С. Просто информация хранится не на жестком диске в компьютере, а на защищенном удаленном сервере. Мы сначала перенесли несколько баз, чтобы протестировать услугу, причем первый месяц пользования бесплатно. Отличная скорость работы службы поддержки – отвечают сразу. Причем сервис работает стабильно. За это время ни одного отключения. Очень удобно.
Lizaveta
Программы 1С устанавливают специалисты и обучают работе с ними. По крайней мере у нас так делали.
Irysik
У нас программу 1С для бухгалтерии и кадров устанавливали специалисты и потом они же делают обновление постоянно. Обучили наших работе с программами. Вот как-то так.
Викусик
Мы тоже обращались в компанию, где можно и купить такие программы 1С для бухгалтерии и кадров, и установили нам тоже специалисты из той же компании.
Сейчас предложений по 1С от всевозможных фирм крайне много, но лучше обращаться в уже поверенные компании, которые занимаются лицензионными продуктами программ 1С.
Мы обращались в компанию BRG. Вы сами можете ознакомиться в продуктами 1С, которые предлагает компания и с тем как они настраивают их
http://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s.
Увидите и расценки на программы и на дальнейшее сотрудничество с компанией, а оно точно необходимо.
Богданчик
Добрый день. Вот официальный сайт компании 1С Ф1СОФТ https://www.f1soft.ru/ , где вы сможете купить программу, заказать услуги внедрения под ключ. Так здесь можно пройти обучение сотрудников и повышение квалификации на курсах. Как по мне 1с - это удобный сервис, позволяющий работать с программой через интернет. Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru