Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Водосточные системы
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Hopin
Уже как 12 лет стоят водосточные системы, которые со временем забились и побились от града. Хотелось бы заменить их, но я в них не очень разбираюсь и поэтому хотел бы узнать, где можно посмотреть и какие лучше?
Vinise
Посмотрите металлические водосточные системы, они намного прочнее, выглядят красивее, только единственно может податься коррозии, поэтому лучше тщательно подходить к выбору, не стоит брать дешевку и от неизвестных фирм. Кстати, недавно видел сайт компании, которая предлагает водосточные системы http://dkif.ru/katalog/vodostochnye-i-dren...chnye-sistemy-1 Можете там посмотреть, возможно что-то для себя и найдете. Только для начала советую ознакомится с отзывами в интернете, насчет материала, а то вдруг захотите пластмассовый.
Jerald
Сходите в местные строительные магазины и там посмотрите. Там большой выбор и смогут подсказать, какие водостоки будут лучше. Возможно вам предоставят бесплатную установку от магазина.
Shtromni
Мы конечно постоянно площадку перед домом чистим от воды и теряем много времени
Grisha77
Если у Вас плоская кровля то обратите внимание на кровельные воронки, они имеют листвоуловители препятствующие засорению воронки, у некоторых воронок есть встроенный обогрев. В совокупности очень практичное и не прихотливое изделие, срок службы не менее 50 лет.
luiz
Здравствуйте всем. А где вы заказали качественную водосточную систему для дома? Лично я уже нашла подходящую фирму, где есть возможность купить водосточные системы по довольно привлекательной цене. Думаю информация и вас обязательно заинтересует. Удачи всем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru