Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детский велосипед
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Светсев
Подыскиваю детский велосипед для крестницы. Мы с ней недавно общались и она сказала, что хочет на день рождения велосипед. Посоветуйте какой лучше для девочки 5 лет. С какими колёсами и какого производителя лучше выбрать, чтоб был хороший?
ТреЗина
А Вы спрашивали у ребёнка про то, умеет ли она кататься на велосипеде? От этого будет зависеть и выбор модели. Некоторые в 5 лет уже достаточно уверенно и на двухколёсном ездят, а другие детки ещё только учатся. Моя в 7 ещё не умела.
Светсев
Цитата(ТреЗина @ 5.9.2017, 12:27) *

А Вы спрашивали у ребёнка про то, умеет ли она кататься на велосипеде? От этого будет зависеть и выбор модели. Некоторые в 5 лет уже достаточно уверенно и на двухколёсном ездят, а другие детки ещё только учатся. Моя в 7 ещё не умела.

Это будет её первый велосипед. До этого только на детской каталке-велосипеде она ездила и то в большей части мама ручкой толкала. Её отец умер два года назад, мама сама тянет двух деток, хочется что-то стоящее купить и порадовать ребёнка.
Лудизия
Вам лучше покупать велосипед с двумя страховочными колёсами. На таком ребёнок будет учиться ездить, а потом можно будет их просто убрать и будет двухколёсный велосипед. Для девочки можно смотреть транспорт нежных расцветок, желательно чтоб был с корзинкой спереди, дети часто там свои игрушки возят. Вот вам ссылка , посмотрите по ней велосипеды от 5 лет и до 9. Это оптимальный диаметр колеса. Более большой велосипед Вам покупать не стоит, а то ребёнок будет бояться на нём учиться ездить.
xiyejet
Возьмите вот такой велосипед - https://ru-mi.com/detskiy-velosiped-xiaomi-qicycle
Уверен, что вы останетесь очень даже довольны. Такой экземпляр сможет удовлетворить многих, ввиду своей конструкции и качества. А все благодаря тому, что производитель ко всему подходит с головой. У меня же куча вещей от компании xiaomi. Пока что они меня не разочаровали!
EgorKot
Думаю для девочки 5ти лет можно взять уже двухколесный или по крайней мере такой, что бы два дополнительных колеса можно было в случае чего снять и ездить уже на обычном. Советую вам посмотреть на сайте навелосипеде.рф там большой выбор велосипедов и доставка по всей России.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru