Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок папе.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Бутончик
У моего папы скоро юбилей. Ему исполнится 50 лет. Хочу подарить ему хороший подарок, только ничего толкового в голову не приходит. Посоветуйте, что можно подарить любимому папе на день рождения?
ИришкаМышка
На юбилей Вашему отцу можно заказать портрет с его изображением, он бы мог повесить его у себя в гостиной. А еще можно подобрать, что-то для дома, например можно купить кресло качалку, я видела такие в этом интернет-магазине. Мне кажется, что это очень уместный и подходящий подарок. Думаю, что такой подарок понравился бы каждому имениннику.
Strel
Можно подарить золотую цепочку или браслет. Я своему отцу дарила золотой браслет на 50 лет. Ему очень понравился мой подарок и он его носит не снимая.
Вика Дмитриева
50 лет - это возраст!!! Подарите папе что-нибудь для души или очень личное. Он у вас верующий человек?
Iridka
Цитата(Вика Дмитриева @ 3.10.2017, 18:17) *

50 лет - это возраст!!! Подарите папе что-нибудь для души или очень личное. Он у вас верующий человек?

Мой папа очень религиозный человек, в доме много икон, но на юбилей я решила вручить особый подарок - дорогую старинную икону. Папа очень удивился и обрадовался. Не ожидал от меня. Так что, икону подарить это хорошая идея. Вот здесь заказывала https://www.ikonu.ru/podbor/ очень удобный поиск на сайте, можно выбрать икону в подарок на любое событие в жизни.
Вика Дмитриева
Ручка на юбилей, Как-то банально....
mariska
У вашего отца есть какие-нибудь увлечения? Мой например папа очень любит пить чай, и собирает коллекцию самоваров, разных чайников и ложек. Поэтому, я ему на день рождение планирую купить Кольчугинский подстаканник https://samovary.com/category/kolchuginskie-podstakanniki/. Думаю, ему очень понравится.
mariska
tongue.gif
pelya
Я мужу недавно на день рождение дарила автомобильные чехлы https://cantra.net/ ,был вне себя от счастья,они действительно очень классные и качество обалденное)Думаю это отличный,а главное нужный подарок)
Андрон
Папа у вас молодой. Дай Бог здоровья. Подарите ему вашу любовь, а к ней можете приложить хоть брелок для ключей.
roptyu
А какие варианты вообще рассматриваете?
Юлия Жибревич
Я считаю, что в таких случаях нужно именно отталкиваться от человека, возможно ему что то нужно определенно или же есть какая то мечта, но он не может ее воплотить в реальность давно. В общем тут вам нужно поработать детективом и узнать - что же реально нужно и пригодиться. Кстати у моей тоже был юбилей недавно и могу посоветовать, где как мне кажется делают лучшие торты на 50 лет https://www.9ostrovov.ru/bonus2/torty-na-yubiley/ - мы всегда у них всю кондитерку заказываем и очень довольны.
ilo000
Отправьте на отдых его, действительно
nineri
Компания ToryArt создала линейку подарков для мужчин. Очень просто найти подходящий вариант для вашего конкретно случая, так как каталог огромен. В основном компания занимается доставкой и продажей цветов, но помимо этого предоставляет все услуги для того, чтобы вы могли делать приятное для своих близких. Полная комплектация подарка в подарочную канцелярию, огромный выбор цветов к подарку!
Изображение
sasha123
Здравствуйте, если папа любит активный отдых и рыбалку, то можете подарить ему палатки или какую-то другую экипировку. Я своему покупал в Акуле https://acula.com.ua/, заказывал доставкой в свой город, качество порадовало biggrin.gif
Александра Литвин
Я когда не знаю что дарить своему, то дарю что-то из вещей фирменных. Это всегда пригодится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru