Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как выбрать изображение для Скинали
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
Даврон
Добрый день. На днях я столкнулся с вопросом: С каким изображением лучше выбрать скинали? Я задавал тот же вопрос нескольким людям и получил одинаковый ответ: надо выбирать изображение на свой вкус... Я нашёл сайт где продают скинали с онлайн доставкой и увидел каталог скинали с разными изображениями. http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-...nii/goroda.html . Выбрал для себя скинали под номером 9040. По моему мнению это изображение понравиться всем. Я хотел бы узнать ваше мнение об этом.. Вам понравилось скинали под номером 9040 или же выберете другую?
gumru
Цитата(регина88 @ 25.9.2017, 8:08) *

Давать совет другому человеку действительно сложно, учитывая, что о вкусах не спорят. Вы не написали, где вы хотите ставить скинали, поэтому сложновато определиться. Но как для меня, этот рисунок 9040 мало насыщен красками и цветом. Я люблю все поярче. Так, например в гостиной на стене мы сделали картину ночного города 8503. Этот рисунок мне понравился сразу. Он такой яркий, город на берегу залива и такой шикарный мост делаю изображение настоящим чудом и в скинали смотрятся замечательно. Так что вам выбирать.

Абсолютно согласна с вами.Давать советы в таких случая трудно.Тем более при выборе скинали так как столько вариаций на этом сайте что прям не знаешь что выбрать.Мне например по душе музыкальная тема.Скинали с изображениями нот так мило смотрятся
gumru
Думаю лучше полагаться на свой вкус.Я например предпочитаю более цветочные тона поэтому у нас на кухне цветочные скинали.Кухня прям расцвела после того как мы установили их.
LasTochka
Цитата(Даврон @ 24.9.2017, 8:54) *

Добрый день. На днях я столкнулся с вопросом: С каким изображением лучше выбрать скинали? Я задавал тот же вопрос нескольким людям и получил одинаковый ответ: надо выбирать изображение на свой вкус... Я нашёл сайт где продают скинали с онлайн доставкой и увидел каталог скинали с разными изображениями. http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-...nii/goroda.html . Выбрал для себя скинали под номером 9040. По моему мнению это изображение понравиться всем. Я хотел бы узнать ваше мнение об этом.. Вам понравилось скинали под номером 9040 или же выберете другую?

Здравствуйте. 9040 ничего так рисунок, но может ещё полистайте, там же выбор огромнейший. А вообще, правильно вам сказали, выбирайте на свой вкус, ну и у домашних своих тоже не забудьте спросить мнение))
alexsl
Замечательное решение при ремонте кухни , стеклянная поверхность с неповторимыми рисунками,всегда прекрасно сочетается с выбранным интерьером. Я тоже заказала скинали с изображением ночного города ,удивительно просматривать панораму ночного города и отдыхать на кухне
LasTochka
В продолжении темы про кухню, хочу прикупить кухонную посуду новую, не осталось ни одного полного набора на кухне, почти всё поразбивали, даже стол накрыть красиво на семейный ужин не могу, приходится ставить посуду из разных наборов, а я так люблю, что бы всё было в тон из одного набора. Подскажите в Москве магазины посуды с доставкой.
fadar
Цитата(LasTochka @ 30.12.2019, 15:03) *

В продолжении темы про кухню, хочу прикупить кухонную посуду новую, не осталось ни одного полного набора на кухне, почти всё поразбивали, даже стол накрыть красиво на семейный ужин не могу, приходится ставить посуду из разных наборов, а я так люблю, что бы всё было в тон из одного набора. Подскажите в Москве магазины посуды с доставкой.

А сейчас все магазины практикуют такие доставки, потому тут легче найти те конторы, кто это не делает. Они могут оформить такую доставку, что выполнят в любое для Вас время. Если что давайте заказывайте большим количеством.
Kirril
Посуда должна быть удобной и универсальной, то есть подходить под все случаи жизни. Дружеские посиделки, встречи с родителями, даже может быть деловые переговоры – должна быть такая посуда, которую не будет стыдно поставить на стол. Посуда, на мой взгляд, должна быть красивой, но не слишком бросаться в глаза.
Rigina
Цитата(LasTochka @ 30.12.2019, 14:03) *

В продолжении темы про кухню, хочу прикупить кухонную посуду новую, не осталось ни одного полного набора на кухне, почти всё поразбивали, даже стол накрыть красиво на семейный ужин не могу, приходится ставить посуду из разных наборов, а я так люблю, что бы всё было в тон из одного набора. Подскажите в Москве магазины посуды с доставкой.

Да у многих хозяек на кухне такая проблема вся посуда разная то побилась, то откололась, то еще что-то случилось. Я в том году на день рождения себе заказала, в интернете заборчик кухонной посуды правда уже не вспомню, на каком сайте, но осталась довольна и качеством и доставкой.
vova1
Цитата(fadar @ 30.12.2019, 15:59) *

А сейчас все магазины практикуют такие доставки, потому тут легче найти те конторы, кто это не делает. Они могут оформить такую доставку, что выполнят в любое для Вас время. Если что давайте заказывайте большим количеством.


На кухне одна из основных кухонной утвари-это посуда. И каждой хозяйке доставляет огромное удовольствие поставить красивую посуду на стол. И такую посуду можно заказать в интернет-магазине с доставкой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru