Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выгодно ли вкладывать в биткоины?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Кажетка
Говорят, что сейчас выгодно вкладывать в биткоин, что его курс растет. Но я все же сомневаюсь, в том что вклад не обнулится со временем. Кто уже вкладывал в него?
Exit
Что бы найти куда выгодно вложить деньги, надо для начала определиться. Либо вы вкладываете деньги в интернете, в биткоины или в хайпы, либо, по старинке в банк, на депозит. Я бы посоветовал конечно депозит. Вы можете почитать про вклады как в интернете так и в банки тут https://monstermoney.ru/zarabotat/kuda-vloz...i-pod-procenty/ . Здесь описаны все плюсы и минусы подобных вкладов.
Женька
Сейчас выгодно вкладывать в биткоины. Хоть курс сейчас начал лихорадить, но рискнуть можно. Сейчас еще новая криптовалюта появилась, которая набирает обороты, это эфириум. Попробуйте и туда вложиться. В блокчейне сейчас обе эти валюты есть.
GutanG
Можно конечно попробовать вложить, но это очень сложно и надо очень много терпения в это заложить. А вообще для получения бинарных опционов надо наверное дополнительную литературу изучать я пока не очень все это знаю, но можно как-обучиться , дело то очень прикольное.
Kinoks
ничего тут изучать не надо. Стоит просто вникнуть в суть дела и все пойдет само собой. Ничего мега сложного в этом нет. Постарайся только основы понять а дальше все и так пойдет.
Самая Самая
Сдается мне, скоро будет обвал курса биткоина. Ведь цена его сейчас космическая, а за подъемом всегда следует спад. Я бы не рискнула.
Serebrona
Это хороший совет, но каждый предпочитает делать своими способами, кто-то вообще использует стратегию на индикаторе Канал Кельтнера http://options.tradelikeapro.ru/ . Поэтому нельзя сказать, что лучше, а что все же хуже, но думаю, каждому свое и каждый видит в своем способе свою некий плюс. Поэтому сколько людей - столько и мнений. А так решать впринцыпе вам.
Lonav
Сомнительно это все. Он растет, но мне кажется в любую минуту может все лопнуть, как было уже с МММ.
eln1kov
Просто по словам не скажешь стоит или не стоит вкладывать. Потому что нужно видеть статистику и контрольные точки по которым можно определить, какая будет хотя бы примерная вероятность изменения в ту или иную сторону. Чтобы хотя бы минимум понимать в этом всем, то нужно больше читать информационных статей на сайте: http://options.tradelikeapro.ru/ . Риски всегда есть. Чтобы их не было этого никогда не будет. Потому что разные условия влияют на этот весь процесс. Главное иметь стратегии, благодаря которой можно придерживаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru