Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли уйти от мужа после 20 лет брака и как?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
travinka
Помогите советом, кто разрушал внешне идеальную картинку семейной жизни. Для всех мы образец, но оба не счастливы. Стоит ли сохранять такой брак? Дети выросли. Для кого хранить очаг?
rizotto
Сложно, но если вы действительно хотите, то надо уходить и начинать жить заново.
ВечноДома
Я решилась уйти от первого мужа и не жалею. Встретила настоящую любовь и половинку.
TanyaVas
если видите что это не ваше - уходите
Dasha82
Цитата(TanyaVas @ 15.11.2017, 13:22) *

если видите что это не ваше - уходите


Тоже так думаю. Сбережете свои и его нервы для новых отношений и эмоций.
Aaaa
Цитата(travinka @ 21.10.2017, 23:48) *

Помогите советом, кто разрушал внешне идеальную картинку семейной жизни. Для всех мы образец, но оба не счастливы. Стоит ли сохранять такой брак? Дети выросли. Для кого хранить очаг?


Извините, а я вас прямо спрошу - вы живете для кого-то или для себя? Вот просто сядьте и дайте ответ на этот вопрос себе. Мне кажется тут все очевидно. Нужно научиться жить в свое удовольствие, а не только для того, чтобы подумают люди. Потому что со временем вы все-рвано пойдете "на лево". Это одна из причин почему женщины изменяют. И чтобы этого не было, просто уходите от мужа и начинайте свою новую жизнь. Только так и не иначе!
Учетчица
Напишите в первом столбике все, что вы потеряете при разрыве, а во втором - что приобретете, посидите, подумайте.
Алена23
бываю разные ситуации
katerinas
Можно и многие так и делают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru