Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Сочи состоится саммит Евросоюза
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Ёлочка
По городу ходят слухи, что в среду,четверг в Сочи пройдёт самет большой восьмёрки...может кто-то слышал что-нить ... раскажите,плиз rolleyes.gif
ReD_Duke
Саммит, юная леди, саммит а не "самет".
Завтра судя по всему вообще будет жо. У меня на районе менты стоят чаще чем столбы фонарные. Первый раз такое вижу.
Admin
город готовится к предстоящему саммиту только не большой 8ки, а совета саммита Россия - Евро Союза.
Ёлочка
Цитата(ReD_Duke @ 23.5.2006, 20:25) *

Саммит, юная леди, саммит а не "самет".
Завтра судя по всему вообще будет жо. У меня на районе менты стоят чаще чем столбы фонарные. Первый раз такое вижу.



Прошу прощения...я сама не люблю такие ошибки, но иногда даже и не знаешь...оч. устала, остаётся только петь:"...но институт,экзамены, сессия...
Maxim1
Блин сегодня на мамайке весь день не пропускали ни одной машины без шмона, пипец. Из за пробок можно будет из дома не выходить.
ReD_Duke
Завтра вроде как вообще перекроют движение по центру....
Admin
Не могу точно сказать, но завтра Виноградная будет закрыта, так же знакомые сказала что была "просьба" к жителям города "из окон не выглядывать и из дома не выходить" .
ReD_Duke
Хе... Завтра пойду на работу пешком. Не топропясь часика к 11 и приду... smile.gif
Ёлочка
Да,уж сегодня денёк -не позавидуешь... на кольце со всех сторон пробки причём ужасные...а завтра ещё и Виноградную перекроют, а если ещё и по Курортному спец.проезды будут...ббббррррррррр, зато погода стопрудняк хорошая будет tongue.gif ,хоть это радует можно пешком гулять по трасам-ну конечно у кого за спиной нет 4х колёс biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru