Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок подростку
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
АгнессаКириловна
Товарищи, подскажите, что можно подарить 15-тилетнему парню? У племянника скоро день рождения, надо что-то подарить, а я даже не знаю, чем увлекаются мальчики в его возрасте. Своих детей пока нет.
ЛялечкаЛу
При выборе подарка надо исходить из того, чем подросток увлекается. Можно подарить футбольный мяч, если любит спорт или скейт, ролики. Еще, как вариант, модный реглан или футболку, но надо знать размер. Если любит музыку, то такие https://www.adv-sound.ru/product/naushniki-advanced-evo-x/ bluetooth наушники для фитнеса подойдут. Какой у Вас бюджет для подарка?
Karolinaku
Я своему сына недавно на день рождения подарила гироборд, он давно его просил. Но, он стоит недешево. А племяннику можете подарить билеты на концерт или подарочный сертификат в какой-нибудь ТРЦ, где он сможет с друзьями поиграть в боулинг или сходить в кино, кафе.
СергейЮрьев
Подарите деньги, может, ребенок на что-то собирает. А вообще, неплохо бы посоветоваться с родителями. Может, они Вам что-то посоветуют. Я своему племяннику рюкзак дарил фирменный. Купил в Найке.
Rihana
Сводите его в аквапарк, даже 15-летнему будет в кайф такой подарок.
Bosenose
Все зависит от финансов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru