Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Айфон
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
karen20
Привет. Кто знает, где можно купить Айфон не дорого?
Toshi
Вот отличный сайт на котором можно установить приложения и игры на ваш смартфон https://anderbot.com/ пользовалась им и на самсунге и на айфне
pomoch
Недорого только китайский.
PrivetotMenya
Не покупайте айфоны, не обоснованная переплата. Лучше самсунг взять, по опыту на нем больше удобств, приложений и возможностей.
karat11
Я лично тоже всегда использую только электронику от Apple , считаю что данная компания производит самые современные и надежные гаджеты. Когда на рынок вышел  iPhone X то я сразу поняла что просто обязан его приобрести. По интернету я стал искать надежный магазин где лучше всего мне сделать покупку iPhone X. Благодаря интернету я нашел магазин "iNova" https://iphone-nova.ru на сайте этого магазина продается самая современная электроника Apple в том числе и iPhone X. Я решил приобрести  Apple iPhone X 256 Гб он стоял в районе 80000 рублей, свой заказ я оформил по телефону который был указан на данном сайте, способ доставки выбрала самовывоз. На следующий день я поехал на склад магазина  "iNova" и после оплаты забрал свой новенький  iPhone X 256 Гб. Могу и вам порекомендовать приобрести  iPhone X в данном магазине. 
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru