Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Яна Рудковская
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Известные горожане
Наденька
Странно, что в разделе про известных людей Сочи! Нет ни слова про Яну! rolleyes.gif
Она достаточно известная вообще, а в Сочи в частности! У неё своя сеть бутиков La Scala и салоны Franc Provost rolleyes.gif tongue.gif ну и конечно же она продюсер Димы Билана!!! rolleyes.gif воть! еще думаю такую Блондинку красивую,разъезжающую на желтом порше по Сочи сложно не заметить!!! rolleyes.gif
а вы что думаете о ней? biggrin.gif


Изображение

Решила биографию тоже выложить! Только заметила, что желательно!!! rolleyes.gif

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года.
Яна получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет, специальность: врач- дерматовенеролог, специализация: аппаратная и лечебная косметология. Стоит отметить, что с косметологией Яна связана и по сей день, так как занимает должность генерального директора сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведёт с 1998 года, после окончания университета. Причём её бизнес успешно развивается: в период с 1998 по 2001 гг. владеет сетью салонов «Французская Студия Красоты». В 2001 году Яна Рудковская выкупила эксклюзивное право на известный мировой бренд Franck Provost в России, а уже в 2002 году открыто 3 салона этой сети в Сочи. На открытии салона в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" присутствовал сам господин Франк Прово, который восхитился интерьером и архитектурой салона и признал его одним из самых красивых в его мировой сети. А 16 декабря 2004 года Яна, уже имеющая признание в салонном бизнесе, открывает салон Франк Прово в Москве.
С конца 2005 года Яна расширила поле своей деятельности. И занялась шоу-бизнесом. Она и раньше занималась стилем российского певца Димы Билана, но в 2005 году она становится его продюсером. Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.
Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности. В 2006 году дима занял. Второе место на
Евровидении 2006, награжден матрёшками «Лучший артист» и «Лучшая композиция» (Never let you go – прим.) на Russian Music Awards 2006, получил премии на European Music Awards и World Music Awards и ещё множество наград и званий свалилось в этом
году на Диму. Никто не спорит, что Билан – очень талантливый исполнитель, но заслуги Яны в творческих успехах Димы нельзя недооценивать.
Причем Дима Билан не единственный проект Яны, также она является продюсером Лены Князевой, финалистки конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд», прошедшем в сентябре этого года в Сочи. У Лены Князевой прекрасные вокальные данные и свежий образ среди представителей российской эстрады. Так что Яна, как всегда, не прогадала, начав продюсировать эту перспективную молодую певицу.
Добившись успеха в таком количестве сфер, Яна постоянно ищет что-то новое и уже два раза успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в клипе Димы Билана «Невозможное возможно» и в очень популярном сериале «Клуб» на MTV-Russia.
Несмотря на то, что Яна является весьма успешной бизнес-леди, это не мешает ей оставаться любящей женой и заботливой матерью двух сыновей: пятилетнего Андрея и четырёхлетнего Коли. Но, к сожалению, из-за её непоколебимого трудолюбия проводить
время с семьёй ей удаётся только на выходных…
Естественно при такой успешности и популярности Яна пользуется повышенным вниманием СМИ. На вопрос одного из самых престижных женских журналов Glamour о целях на будущее Яна ответила: «Я хочу, чтобы Дима стал популярен на Западе. И чтобы он стал первым российским артистом, получившим Grammy».


Цитата
информация предоставлена Официальным Сайтом Яны Рудковской


Изображение
Фрося
Действительно!!!! Яна - достойный пример для подражания!!!! Умная, целеустремленная, красивая, очаровательная.... можно продолжать до бесконечности!!!! Результаты её работы видны невооруженным глазом. За последние 2 года ей удалось сделать очень многое и самые главные победы, я уверена, ещё впереди!!!!
Юльча
О таком человеке очень трудно сказать в паре слов. Но могу сказать совершенно точно, что это уже состоявшийся человек и человек достойный во всех смыслах называться не только "Известным горожанином" а "Первой Леди" (не поймите меня неправильно!) в городе Сочи да и вообще!
Яна - безгранично креативный, добрый, искренний, общительный и отзывчивый человечек! Она как батарейка всегда полна сил и энергии и при этом щедро делится ей с окружающими. Для меня Яна - пример офигенно целеустремленной женщины, достигшей всего только своими силами и своим упортсвом. так же Яночка, великолепная мама 2 очаровательных сынишек.
В общем, Яночка Рудковская - это замечательный человечек, достойный уважения и признания!!!

Изображение
NeFedos
Интересно, что делал Дмитрий Николаевич с Яной Александровной? ohmy.gif Такой причесон!!! blink.gif )))))я имею ввиду первую фотографию... которую грузнула "Наденька" dry.gif

а вот еще один вопрос))))можно?
в биографии написано,что у нее есть муж(богатый) и двое детей!!! Ей не стыдно на глазах у всей страны крутить романы с Биланом?(это я ссылаюсь на СМИ)... dry.gif
Наденька
Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:32) *

Интересно, что делал Дмитрий Николаевич с Яной Александровной? ohmy.gif Такой причесон!!! blink.gif )))))я имею ввиду первую фотографию... которую грузнула "Наденька" dry.gif

а вот еще один вопрос))))можно?
в биографии написано,что у нее есть муж(богатый) и двое детей!!! Ей не стыдно на глазах у всей страны крутить романы с Биланом?(это я ссылаюсь на СМИ)... dry.gif


какие романы!? вы о чем?! dry.gif
NeFedos
Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:37) *

какие романы!? вы о чем?! dry.gif

вы читаете прессу? huh.gif
по-моему и так понятно!!!она везде с ним!а с мужем нигде!
да и понятно почему она такая успешная! муж богатый,связи dry.gif
Наденька
Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:42) *

вы читаете прессу? huh.gif
по-моему и так понятно!!!она везде с ним!а с мужем нигде!
да и понятно почему она такая успешная! муж богатый,связи dry.gif


Ну конечно!! муж уважаемый,кстати, тоже человек в Сочи - Виктор Николаевич Батурин!!! Просто не любит разные мероприятия!! Предпочитает вести закрытый образ жизни!! а с Биланом они как брат и сестра!!! rolleyes.gif
NeFedos
Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:47) *

Ну конечно!! муж уважаемый,кстати, тоже человек в Сочи - Виктор Николаевич Батурин!!! Просто не любит разные мероприятия!! Предпочитает вести закрытый образ жизни!! а с Биланом они как брат и сестра!!! rolleyes.gif

ОООО!!!!!!!!!!!!! БРАТ И СЕСТРА!!!!!!ВЫ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ РОССИЙСКИЙ ШОУ-БИЗНЕС!!!
а вопрос про то, что Батурин сделал из нее, "бизнесследи" вы опустили....))))ну да ладно! tongue.gif
Наденька
Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:49) *

ОООО!!!!!!!!!!!!! БРАТ И СЕСТРА!!!!!!ВЫ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ РОССИЙСКИЙ ШОУ-БИЗНЕС!!!
а вопрос про то, что Батурин сделал из нее, "бизнесследи" вы опустили....))))ну да ладно! tongue.gif


я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди
NeFedos
Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:54) *

я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди


ну тогда, раз Вы их прекрасно знаете, разговаривать на эту тему бесполезно,т.к. Вы предвзятый человек))) tongue.gif а еще, я не думаю, что если бы Вы их прекрасно знали,сидели бы на сочинском форуме cool.gif
Наденька
Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:59) *

ну тогда, раз Вы их прекрасно знаете, разговаривать на эту тему бесполезно,т.к. Вы предвзятый человек))) tongue.gif а еще, я не думаю, что если бы Вы их прекрасно знали,сидели бы на сочинском форуме cool.gif


а что тут такого?! wink.gif я не предвзятый!! я могу мыслить объективно!!! ohmy.gif
Lady_Krasnodar
smile.gif Яна Александровна известнейшая бизнесс-леди! Первый город, который она покорила был Сочи. Раньше это был тихий, неприметный городок. Но постепенно он стал развиваться, не без участия, конечно, уважаемой жительницы Сочи Рудковской Яны Александровны. И сейчас это красивейший курорт! И в этом есть небольшая, но все таки! заслуга Яны!!!!
Её сеть бутиков и салонов красоты самые престижные на юге России. Каждый бутик по своему уникален! А салоны красоты пользуются большой популярностью у жителей и у отдыхающих города Сочи! Еще бы высокий уровень обслуживания, качественная работа специалистов, очень приветливый и отзывчивый коллектив!!!
Яну Александровну знает каждый сочинец!!И гордиться тем что живет в одном городе с такой целеустремленной, умной, красивой женщиной!!!
Поэтому Яна поправу является самой известной жительницей Сочи, делающей для своего города многое!!!
[indent]Весь Краснодарский край: Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик, маленькие и большие города, любят и ценят все, что делает любимая нами Яна Александровна Рудковская!!!
Яна! Спасибо большое ВАМ за все!!!
NeFedos
Цитата(Наденька @ 29.6.2007, 0:01) *

а что тут такого?! wink.gif я не предвзятый!! я могу мыслить объективно!!! ohmy.gif

может и можете,объективно,но не в этом случае))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
и ваще, такое ощущение,что тут сидит фан-клуб Билана, до Вас про Яну никто ничего не говорил(видимо Вы сторонников пригнали, тех людей,которые их "ХОРОШО" знают! biggrin.gif )
Наденька
Цитата(NeFedos @ 29.6.2007, 0:08) *

может и можете,объективно,но не в этом случае))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
и ваще, такое ощущение,что тут сидит фан-клуб Билана, до Вас про Яну никто ничего не говорил(видимо Вы сторонников пригнали, тех людей,которые их "ХОРОШО" знают! biggrin.gif )


ну да конечно!мне заняться нечем! какой фан-клуб еще?! видимо мы из фк Лазарева какого-н вот и наговариваете!!! wink.gif
NeFedos
Цитата(Lady_Krasnodar @ 29.6.2007, 0:04) *

Весь Краснодарский край: Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик, маленькие и большие города, любят и ценят все, что делает любимая нами Яна Александровна Рудковская!!!
Яна! Спасибо большое ВАМ за все!!!


может проведем опрос на форуме???? biggrin.gif Любят ли эти города Яну Рудкопскую?)))
Тори
Я считаю, что Яна Рудковская - это человек, который в данный момент времени является очень важной опорой для Димы. Яна всячески его поддерживает, помогает Диме во всех его начинаниях. Яночка очень занятая женщина, у нее своя сеть бутиков и салонов красоты, но как говорит она сама: «Сейчас у меня один приоритет – Дима Билан. Ему я отдаю процентов 80 своего времени».

Хочется также сказать, что с появлением Яны Александровны на творческом пути Димы Билана, координально изменился и внешний облик певца, который, как стоит заметить, очень к лицу Диме.

Я считаю, что она вложила очень много труда в то, чтобы Дима занял второе место на Евровидении, она отдала этому много сил и энергии, также как и Дима. За прошедший год Дима был отмечен множеством премий и наград, которые он получил, по-моему мнению, абсолютно заслуженно и достойно.

Так что, огромное спасибо Яне Александровне Рудковской за то, что она сделала и продолжает делать в отношении творчества Димы Билана, да и не только в отношении шоу-бизнеса, но и в отношении фэшн-бизнеса. Успехов ей во всем!
Натульчик!!
ЯНА должна быть в списках, так как она очень много делает для СОЧИ и для продвижения его в ОЛИМПИАДЕ !!!
Kostov
Ребята, вы это все серьезно?
Я не против, чтоб этот человек был в списках.

Но всегда держите в голове, кто муж у нее, а потом уже перечисляйте ЕЕ заслуги.
Наденька
Цитата(Kostov @ 30.6.2007, 9:11) *

Ребята, вы это все серьезно?
Я не против, чтоб этот человек был в списках.

Но всегда держите в голове, кто муж у нее, а потом уже перечисляйте ЕЕ заслуги.


а что такого?! rolleyes.gif Виктор Николаевич - рулит!! tongue.gif rolleyes.gif
NeFedos
Цитата(Kostov @ 30.6.2007, 9:11) *

Ребята, вы это все серьезно?
Я не против, чтоб этот человек был в списках.

Но всегда держите в голове, кто муж у нее, а потом уже перечисляйте ЕЕ заслуги.

Они думают ...что это все она сама biggrin.gif

Цитата(Наденька @ 30.6.2007, 13:49) *

а что такого?! rolleyes.gif Виктор Николаевич - рулит!! tongue.gif rolleyes.gif

ну тогда предлогаю удалить тему Рудковская, и добавить Батурин и его Московская семья))))) biggrin.gif tongue.gif
Admin
А можно узнать в честь чего такой флэш моб ?smile.gif
NeFedos
видимо Рудковскую в массы толкают))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif флеш моб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Наденька
очень смешно,товарищи tongue.gif rolleyes.gif
Фрося
Цитата(NeFedos @ 1.7.2007, 23:35) *

видимо Рудковскую в массы толкают))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif флеш моб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


К счастью, ей это не нужно.
NeFedos
Цитата(Фрося @ 2.7.2007, 0:52) *

К счастью, ей это не нужно.

тогда чем Вы можете объяснить наплыв ЛЮБИТЕЛЕЙ(ФАНАТОВ)?
до этого на форуме про нее никто даже и не вспоминал...
Печенька
Я согласна, что Яна Рудковская очень известная персона в Сочи! На сколько я знаю у нее на юге России большая сеть бутиков La Scala! Яночка очень красивая и умная женщина! Ей восхищаються многие:мужчины, женщины, дети!
Она замечательная мать! Любящая жена!
И просто хороший человек!
smile.gif
never
Цитата(NeFedos @ 2.7.2007, 18:34) *

тогда чем Вы можете объяснить наплыв ЛЮБИТЕЛЕЙ(ФАНАТОВ)?
до этого на форуме про нее никто даже и не вспоминал...

Яночка РУЛИТ!!!! Нечево наговаривать!!!! Кому не нравится что-то, странно тогда, почему к этой теме вы проявляете такой интерес!!!!! Всем не угодишь!!!! Это естественно, что кому-то Яночка нравится, а кому-то нет!!!! Так же как и все остальные люди!!!! Чё надо-то? идите обсуждайте тех, кто нравится ВАМ!!! А мы тут и без вас не плохо время проведём!!!! В конце концов Сочи-это родина Яночки, Яночка выдающийся человек!!!! Помоему всё в тему!!!! Не понятно, какие ещё могут быть вопросы, или тут восхволять нужно только тех людей, которые по душе ВАМ, кроме ВАС вроде ни у кого притензий к этой теме не возникло!!! huh.gif
Kostov
never, ты накромон?
Читай внимательнее. Хоть одна буква с твой стороны в духе неинтересно -валите, свалишь пожизненно отсюда. Поменьше эмоциональной экраски в выражениях.
Фрося
Цитата(NeFedos @ 2.7.2007, 18:34) *

тогда чем Вы можете объяснить наплыв ЛЮБИТЕЛЕЙ(ФАНАТОВ)?
до этого на форуме про нее никто даже и не вспоминал...


ага, ещё скажите спецзаказ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
never
Цитата(Kostov @ 3.7.2007, 11:00) *

never, ты накромон?
Читай внимательнее. Хоть одна буква с твой стороны в духе неинтересно -валите, свалишь пожизненно отсюда. Поменьше эмоциональной экраски в выражениях.

[вырезано цензурой] =))
Kostov
бан.
Печенька
Цитата(never @ 4.7.2007, 13:51) *

[вырезано цензурой] =))

Ну вот,мне даже стало интересно ,что такого написала never,за что Вы ее забанили?
гудд
Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:54) *

я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди


Слово БИЗНЕС пишется с одним С. Это так--вводная. mad.gif А бизнес-леди она такая же, как Жена Лужкова... И вообще: Не вижу связи : где Сочи, а где Рудковская? Почему она должна обсуждаться тут?


Цитата(Lady_Krasnodar @ 29.6.2007, 0:04) *

smile.gif Яна Александровна известнейшая бизнесс-леди! , маленькие и большие города, любят и ценят все, что делает любимая нами Яна Александровна Рудковская!!!
Яна! Спасибо большое ВАМ за все!!!

Слушай! А давай ей памятник сварганим при жизни! А? tongue.gif
Сучий потрох! Раньше мы знали известных врачей, журналистов, ПОДВИЖНИКОВ! А теперь нас зовут плюхнуться в поклоне цирюльникам и портным! ТЬФУ! УЙди, не раздражай! mad.gif
Rost
По мне дык сцыкуха она, не больше не меньше. Дала кому надо и все дела!!!
Есть более достойные люди, только они не светятся и известны в узких кругах.
Подобные истории стары как мир, она молода, красива и т.д., он аллигарх ......
Смех и слезы, 3 пачки маргарина вместо мозгов у ентих девачек, они заложницы дэнег.
Такие финчи есть в каждом городе, я исчо знаю несколько таких девачек в москве.
Там история абсолютно такаяже. Я даже у одной както работал, в ее фирме, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif она жгла непадецки.

Мля.... нашли кого обсуждать. mad.gif
Ужась!!! Как можно быть таким не далеким, чтоб сцыкух обсуждать???
CywecTBo
кульная Тётка!) Вот вам в Паре Слов smile.gifы
calypso
Цитата(Rost @ 23.9.2007, 21:51) *

По мне дык сцыкуха она, не больше не меньше. Дала кому надо и все дела!!!
Есть более достойные люди, только они не светятся и известны в узких кругах.
Подобные истории стары как мир, она молода, красива и т.д., он аллигарх ......
Смех и слезы, 3 пачки маргарина вместо мозгов у ентих девачек, они заложницы дэнег.
Такие финчи есть в каждом городе, я исчо знаю несколько таких девачек в москве.
Там история абсолютно такаяже. Я даже у одной както работал, в ее фирме, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif она жгла непадецки.

Мля.... нашли кого обсуждать. mad.gif
Ужась!!! Как можно быть таким не далеким, чтоб сцыкух обсуждать???

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif
kokan
Цитата(calypso @ 24.8.2010, 23:26) *

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif


А если бы не её первый муж из Барнаула, который её и вывез в Сочи и бизнес организовал, то и прыщи бы не где было выдавливать...
Но как истинная "бизнеСС-..леди, она бы всё равно прорвалась, сила в "таланте"...

Цитата(calypso @ 24.8.2010, 23:26) *

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif


А если бы не её первый муж из Барнаула, который её и вывез в Сочи и бизнес организовал, то и прыщи бы не где было выдавливать...
Но как истинная "бизнеСС-..леди, она бы всё равно прорвалась, сила в "таланте" biggrin.gif ...
nyura15
Конечно муж сыграл большую роль в ее популярности. Но ей тоже надо отдать должное. Она ,с таким мужем могла дома сидеть и ни чего не делать, но она решила работать. Все таки сама она тоже многого добилась.
Самая Самая
Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 19:54) *

Странно, что в разделе про известных людей Сочи! Нет ни слова про Яну! rolleyes.gif
Она достаточно известная вообще, а в Сочи в частности! У неё своя сеть бутиков La Scala и салоны Franc Provost rolleyes.gif tongue.gif ну и конечно же она продюсер Димы Билана!!! rolleyes.gif воть! еще думаю такую Блондинку красивую,разъезжающую на желтом порше по Сочи сложно не заметить!!! rolleyes.gif
а вы что думаете о ней? biggrin.gif


Изображение

Решила биографию тоже выложить! Только заметила, что желательно!!! rolleyes.gif

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года.
Яна получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет, специальность: врач- дерматовенеролог, специализация: аппаратная и лечебная косметология. Стоит отметить, что с косметологией Яна связана и по сей день, так как занимает должность генерального директора сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведёт с 1998 года, после окончания университета. Причём её бизнес успешно развивается: в период с 1998 по 2001 гг. владеет сетью салонов «Французская Студия Красоты». В 2001 году Яна Рудковская выкупила эксклюзивное право на известный мировой бренд Franck Provost в России, а уже в 2002 году открыто 3 салона этой сети в Сочи. На открытии салона в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" присутствовал сам господин Франк Прово, который восхитился интерьером и архитектурой салона и признал его одним из самых красивых в его мировой сети. А 16 декабря 2004 года Яна, уже имеющая признание в салонном бизнесе, открывает салон Франк Прово в Москве.
С конца 2005 года Яна расширила поле своей деятельности. И занялась шоу-бизнесом. Она и раньше занималась стилем российского певца Димы Билана, но в 2005 году она становится его продюсером. Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.
Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности. В 2006 году дима занял. Второе место на
Евровидении 2006, награжден матрёшками «Лучший артист» и «Лучшая композиция» (Never let you go – прим.) на Russian Music Awards 2006, получил премии на European Music Awards и World Music Awards и ещё множество наград и званий свалилось в этом
году на Диму. Никто не спорит, что Билан – очень талантливый исполнитель, но заслуги Яны в творческих успехах Димы нельзя недооценивать.
Причем Дима Билан не единственный проект Яны, также она является продюсером Лены Князевой, финалистки конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд», прошедшем в сентябре этого года в Сочи. У Лены Князевой прекрасные вокальные данные и свежий образ среди представителей российской эстрады. Так что Яна, как всегда, не прогадала, начав продюсировать эту перспективную молодую певицу.
Добившись успеха в таком количестве сфер, Яна постоянно ищет что-то новое и уже два раза успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в клипе Димы Билана «Невозможное возможно» и в очень популярном сериале «Клуб» на MTV-Russia.
Несмотря на то, что Яна является весьма успешной бизнес-леди, это не мешает ей оставаться любящей женой и заботливой матерью двух сыновей: пятилетнего Андрея и четырёхлетнего Коли. Но, к сожалению, из-за её непоколебимого трудолюбия проводить
время с семьёй ей удаётся только на выходных…
Естественно при такой успешности и популярности Яна пользуется повышенным вниманием СМИ. На вопрос одного из самых престижных женских журналов Glamour о целях на будущее Яна ответила: «Я хочу, чтобы Дима стал популярен на Западе. И чтобы он стал первым российским артистом, получившим Grammy».

Изображение


Интересненько, интересненько smile.gif
ryzhovajana
Цитата(Funtik @ 9.11.2017, 17:17) *

Яна Рудковская, красивая, умная, сильня женщина. Которая добилась своим трудом многого в нашем шоубизнесе.


только вот со стилем беда, все лучшее сразу, чтобы видели. что я багатая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru