Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ночные клубы Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Развлечения в Сочи
Страницы: 1, 2
Мурзик
У нас в горде оказывается есть классные ночные клубы, где можно клёво отдухнуть с друзьями!!!! Тусите развлекайтесь!!! Это классно!!! Ночной клуб "Плазма" и "Сан Тропе", по моему мнению самые взрывные клубы города!!!! wub.gif cool.gif tongue.gif
Я
Плазма - не просто хороший, а взрывной клуб. Прийдя с компанией, можно расположиться на уютном диване, заказать выпивки, кстать обслуживают замечательные и внимательные официантки, отдохнуть, ну а потом и на данс-пол. В клубе хорошая музыкальная политика: евродэнс, хауз...Можно поиграть в бильярд.
Цены, ну не сказать, что очень высокие, вообщем столик с диванами - 300 р., бутылка водки 500, закуска не дорогая...

Сан-тропе - ну тоже не че так клуб...

Посольство Ямайки - на любителя...

Плюш - отстойник. Они больше раскидывают пальцы, ну как бы московский проект...и т.д. Цены высокие, в баре свой коктейль приходиться по пол часа ждать, присесть, если столик не заказывали, некуда. Но есть плюс, крупные вечеринки, с известными ди-джеями проводятся именно там.

Галерея(фэсшн-кафе, за зданием администрации города) - не была, но слышала, что хорошее заведение. При входе ОЧЕНЬ важен дрэс и фэйс...

911 - дорогой клуб, счет приносят почти с оркестром и флагами, нарядные официанты и администратор..)))

Маячок..)))-....тематический клуб. Травести-шоу...и т.д.

о клубах города и не только на сайте www.nightsochi.ru
Мурзик
wink.gif Я не могу не согласиться по поводу плазмы! Мы обожаем с друзьями тусить в Плазме!!!! Даже не обязательно туда идти и напиваться, туда можно пойти просто потанцевать и поднять себе настроение! А что по поводу Сан- тропе: я с Нового года там не была, но впечатлений до сих пор уйма! tongue.gif
Maxim1
VIP23
Ёлочка
не знаю, я не согласна, что "плюш"-отстойник!вполне нормальный клуб, где можно девушкам зайти просто без копейки денег,натанцеваться вволю и уйти, а сумки и прочие принадлежности просто кладутся на стойку-круг.

Сен-тропе- день на день не приходится, когда как.

Хотя когда приспичит в 12 ночи 1 мая пойти потанцевать-оказывается, что у нас очень мало клубов, куда реально попасть не планируя заранее...эт беспонт!
Гость
cool.gif а у вас устраиваються вечерины?(транс)
Venq
Подскажите...
От гостиницы Магнолия, до какого клуба ближе всего??? .... и где его искать???
Ёлочка
Цитата(Venq @ 22.5.2006, 7:33) *

Подскажите...
От гостиницы Магнолия, до какого клуба ближе всего??? .... и где его искать???


Всё зависит от стиля музыки...впринциеот тебя все диско примерно одинаково,находятся...единственный ближе всех "8 небо"
Маринка
Привет всем! Можно несколько НУ ОЧЕНЬ волнующих вопросов по поводу ночного отдыха в вашем городе? Короче так, я сама из Нижнего Новгорода, а летом, точнее в августе, родители торжественно отправляют меня в Сочи... Подскажите, люди добрые, куда там можно сходить одной, чтобы и весело было и без особых проблем tongue.gif Заранее спасибо!
Maxim1
Маринка
В центре ? Ну туда куда уже написали можно. Вообще на месте тебе будет легче разобраться wink.gif Все что есть сплошной клуб =)
Маринка
Цитата(vsmax @ 23.5.2006, 23:13) *

Маринка
В центре ? Ну туда куда уже написали можно. Вообще на месте тебе будет легче разобраться wink.gif Все что есть сплошной клуб =)

Меня отправляют в Хостинский район... В кокой-то санаторий "Волна"
ReD_Duke
Цитата(Маринка @ 24.5.2006, 0:16) *

Меня отправляют в Хостинский район... В кокой-то санаторий "Волна"

Хе... Недалеко от моря и далеко от цивилизации. laugh.gif
Маринка
Цитата(ReD_Duke @ 24.5.2006, 20:18) *

Хе... Недалеко от моря и далеко от цивилизации. laugh.gif

Неужели все настолько плохо? Блин, кажется, родители решили надо мной поиздеваться.... blink.gif
А там неподалеку совсем нет развлекательных мест?
Admin
Там есть "Лилия" smile.gif))
Ёлочка
Цитата(Маринка @ 23.5.2006, 23:16) *

Меня отправляют в Хостинский район... В кокой-то санаторий "Волна"



Честно не знаю где твой санаторий, но если в самой Хосте там естьрок-бар"Треугольник" и Клубняк "Соло"
ReD_Duke
Если Трёха в Хосте - я Варг Викернес. dry.gif
Девушка, вы случаем Адлер с Хостой не путаете????
2 Маринка - Если что - стукай в аську, расскажу что и как в нашей провинции.
Маринка
Цитата(ReD_Duke @ 25.5.2006, 23:40) *

Если Трёха в Хосте - я Варг Викернес. dry.gif
Девушка, вы случаем Адлер с Хостой не путаете????
2 Маринка - Если что - стукай в аську, расскажу что и как в нашей провинции.


а у меня нету аськи.... может ты так что-нибудь посоветуешь? please biggrin.gif
Admin
Треугольник находится в Адлере, а в Хосте кроме Лилии вроде и ничего нету smile.gif
Гость
Цитата(Маринка @ 23.5.2006, 21:45) *

Привет всем! Можно несколько НУ ОЧЕНЬ волнующих вопросов по поводу ночного отдыха в вашем городе? Короче так, я сама из Нижнего Новгорода, а летом, точнее в августе, родители торжественно отправляют меня в Сочи... Подскажите, люди добрые, куда там можно сходить одной, чтобы и весело было и без особых проблем tongue.gif Заранее спасибо!

Ты можешь без проблем сходить в любой ночной клуб города! А летом их открывается ещё больше, поэтому выбор у тебя ещё больше будет к августу месяцу!
Маринка
Цитата(Гость @ 29.5.2006, 19:20) *

Ты можешь без проблем сходить в любой ночной клуб города! А летом их открывается ещё больше, поэтому выбор у тебя ещё больше будет к августу месяцу!

А по ценам как у вас? Для хороших девушек привелегии есть? biggrin.gif
Lawyer
Цитата(ReD_Duke @ 24.5.2006, 20:18) *

Хе... Недалеко от моря и далеко от цивилизации. laugh.gif

Волна санаторий старый... ФНПРовский... внутри царят где-то 1975-1985 годы... на маршрутке ехать не очень долго до центра (минут сорок)... но ночью вернуцца в санаторий только на такси и за не очень маленькие деньги... так что море, солнце и здоровый образ жизни... именно то, что заботливые родители могли подсуетить любимой дочке...
Гость
Цитата(Маринка @ 30.5.2006, 17:15) *

А по ценам как у вас? Для хороших девушек привелегии есть? biggrin.gif

У нас есть клубы, где девушкам вход впринципе бесплатный, но как будет летом я незнаю!!!! Познакомишься с парнем местным и будут у тебя привелегии!!! wink.gif
Ben
Если мне не изменяет память, то в "Лилию" для девушек вход бесплатный.. Но проблема заключается в том, что если там нет мест, то тебя не пустят..
Lawyer
вход-то бесплатный... а выход?
Ben
А выход всегда есть, просто его нужно лучше поискать... biggrin.gif
Маринка
Цитата(Lawyer @ 6.6.2006, 11:28) *

вход-то бесплатный... а выход?

как-то у тебя все пессимистично.... или это на самом деле так? sad.gif
Ben
Да не, он шутит... biggrin.gif
Lawyer
Цитата(Маринка @ 6.6.2006, 18:06) *

как-то у тебя все пессимистично.... или это на самом деле так? sad.gif

В каждом отдельном случае по-разному... А вообще не обращай на меня внимания, я уже старый просто...
ТоварисчЬ
А где у вас там нормальную современную музыку можно услышать, чет куда не зайдешь везде, годовалой давности, где реальные диджеи работают.
Гость
Цитата(ТоварисчЬ @ 8.6.2006, 13:59) *

А где у вас там нормальную современную музыку можно услышать, чет куда не зайдешь везде, годовалой давности, где реальные диджеи работают.

Приходи в Колизей, там все что ты ищешь.
Ёлочка
Не знаю внутрь колизея не заходила, но на первый взгляд ни чего привлекательного...
Гость
Цитата(ТоварисчЬ @ 8.6.2006, 13:59) *

А где у вас там нормальную современную музыку можно услышать, чет куда не зайдешь везде, годовалой давности, где реальные диджеи работают.

в прошлом году команда цепелина (лучший промоутер 2005года) привозила ивана рудыка,катрин весну в клуб плющ. народ в основном масквичи были
Kostov
Цитата(Ёлочка @ 15.6.2006, 21:22) *

Не знаю внутрь колизея не заходила, но на первый взгляд ни чего привлекательного...


В Колизеум делать собственно нечего в обычные дни. Цены на вход 200 рублей для девушек бесплатно.
Фейс контроль, Дресс кот за которым следит строгая охрана.
Стоит туда ходить, когда приезжают известные ди-джеи. Вход поднимается до 500, для девушек, когда как.
А так цены в баре не слишком приемлемые. Минимум водка Русский стандарт 100 гр. - 180 рублей, гарнир какой-то окло 100. Остальное все уже больше штуки ( запомнил Хенесси, сколько -то грамм -3800). Радует только большой выбор коктейлей. Чтоб посидеть нормально за вечер можно улететь в 10000, а то и выше. девушек много, в основном все старше 20 лет и с Москвы. Вообще это больше Московский клуб, даже по владельцам.
Ничего вообщем особенного, но стоит посетить для ознакомления. Восторга бурного не испытал.
Гость
Господа, тут уже спрашивали - а как насчет Транс оупен эйров!!!!!!! Плиз хотиь какую-нибудь инфу уж очень хочется попасть.
Гость_Гвоздь Программы_*
Цитата(Гость @ 28.6.2006, 15:39) *

Господа, тут уже спрашивали - а как насчет Транс оупен эйров!!!!!!! Плиз хотиь какую-нибудь инфу уж очень хочется попасть.

объебосам простьба не беспокоица, такой дряни у нась нет)) гыгы
хотя пару лет назад приезжали chemical brothers выстуали на горе ахун.это была жесть, хотя и не транс.. так что дуй в гернамию на лав парад
Гость_Марина_*
Люди добрые. Мы 3 девушки приезжаем в Лоо в конце июля. Подскажите куда вообще можно сходить. Чтобы удовольствия море было и не очень дорого. Далеко ли до Сочи? вроде бы 18 км. Если что может на мыло напишите marsikvol@yandex.ru
MeA
biggrin.gif Лето - значит и в клуб для разнообразия можно в субботку (потому что лучшие программы на вых. и время есть):Плазма, Сен-Тропе сойдет для танцев. Конечно, жизнь, тем более в Сочи, летом надо ощущать.
Mr. D
8 июля прошел Open-Air(на УРА!! естественно) на территории Пляжа "Санта-барбара", так что Можно ходить не только в закрытые помещения веселится.
Андрюха
Ребят у меня к вам такой вопрос:
мы едем тусоваться в Адлер в начале августа, хотелось бы узнать в каких клубах музыку крутят в формате прогрессив хауса, просто на попсу, r'n'b, trance мы идти не хотим, в связи с этим вопрос куда двигать, колбаситься ? biggrin.gif


и еще девушки кто едут одни пишите, будем знакомиться уже на форуме, т.к. нас 4 молодых парня, едут отдыхать..
Mr. D
В лазаревке проводят хорошие Опэн эйеры!
Андрюха
Да, опены тоже прикольные бывают...
Андрюха
Еще вопрос, а никто не в курсе, с 5 по 18 августа не приезжают какие - нить прикольные диджеи, или не будут ли устраиваться опены в это время, плиз, если кто знает, напишите.
Маринка
Цитата(Андрюха @ 12.7.2006, 13:16) *

и еще девушки кто едут одни пишите, будем знакомиться уже на форуме, т.к. нас 4 молодых парня, едут отдыхать..

Ребят, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ТУСОВАТЬСЯ!!! Please... Просто я еду с сестрой и ее парнем... Короче, придется одной там отрываться.... Буду находиться в Сочи (в Хостинском районе, совсем недалеко от Адлера) с 10 августа.
Андрюха
Цитата(Маринка @ 13.7.2006, 18:06) *

Ребят, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ТУСОВАТЬСЯ!!! Please... Просто я еду с сестрой и ее парнем... Короче, придется одной там отрываться.... Буду находиться в Сочи (в Хостинском районе, совсем недалеко от Адлера) с 10 августа.

кидай фото чтобы представлять как выглядешь на Pous2002@mail.ru и запросто там пересечемся.
Mr. D
Щас сказать трудно когда проводится в этих числах опены
Андрюха
Цитата(Mr. D @ 14.7.2006, 9:38) *

Щас сказать трудно когда проводится в этих числах опены

Если что-нибудь узнаешь ближе к августу напиши плиз.
Mr. D
ОК
Маринка
Цитата(Андрюха @ 13.7.2006, 19:43) *

кидай фото чтобы представлять как выглядешь на Pous2002@mail.ru и запросто там пересечемся.

Так у меня здесь фотка есть.. Или одной не достаточно? unsure.gif
Mr. D
ЧЕм больше тем лучше...
Андрюха
Цитата(Маринка @ 14.7.2006, 18:03) *

Так у меня здесь фотка есть.. Или одной не достаточно? unsure.gif



Цитата(Mr. D @ 17.7.2006, 9:52) *

ЧЕм больше тем лучше...


Совершенно верно !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru