Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диабет
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Валерия Ликанова
Какие анализы нужно сдавать при диабете?
Valentino
пойдите на прием к врачу он и скажет вам какие надо
dianayc
Здравствуйте эндокринные дисфункции из-за сахарного диабета могут вызывать неприятный запах из-за рта , а именно пахнет от человека ацетоном , если есть такие симптомы , то нужно обязательно идти к врачам , сдавать анализы и проходить лечения , для вас вот ссылка о причинах запаха ацетона из за рта https://opotlivosti.ru/prichiny/pochemu-ot-...-atsetonom.html
GutanG
При диабете необходимо сдавать анализы анализов крови, мочи, регулярное прохождение УЗИ. Посещать врача и сдавать анализы нужно один раз в 3-4 месяца, не реже.
Yarsieri
а какие вообще признаки сахарного диабета ?
Лено4ка89
Цитата(Yarsieri @ 20.12.2017, 15:01) *

а какие вообще признаки сахарного диабета ?


Симптомы диабета отличаются в зависимости от типа, но если это 1 тип, то жажда, потеря веся, хотя с аппетитом все в порядке, сонливость, частые позывы в туалет. Если что-то есть, то нужно провериться. С диабетом можно и нужно жить, просто придется полностью сменить образ жизни, постоянно придерживаться диеты. Вот можно почитать об этой болезни http://etodiabet.ru/ . У моей мамы сахарный диабет, так у нас дома есть глюкометр, измеряем регулярно уровень сахара, анализы нужно сдавать еще - кровь, мочу, чтоб проверять функции почек.
ZuiK
Цитата(Olenca @ 15.4.2018, 12:55) *

Диабет бывает даже у детей от стресса.

От сахарного диабета много бед и прицепится он может к любому действительной из-за стресса, а кроме этого и добавить https://polikistoz.ru/ поликистоз. Как себя от этого оградить, не понятно?
Devica_Leni
Цитата(dianayc @ 4.12.2017, 20:56) *

Здравствуйте эндокринные дисфункции из-за сахарного диабета могут вызывать неприятный запах из-за рта , а именно пахнет от человека ацетоном , если есть такие симптомы , то нужно обязательно идти к врачам , сдавать анализы и проходить лечения

Как можно избежать ацетона у ребенка? Моей Ксюшке 5 годиков, а уже 3 раза была эта болезнь. Может есть какая-то профилактика?
Myhaslav
Здравствуйте, во-первых, ацетон - это не болезнь, а состояние организма, когда истощается запасы глюкозы и выделяются токсины. Состояние очень похоже на отравление, поэтому его часто путают и лечат как болезнь, чего категорически делать нельзя! Это происходит, потому что организм молодой и не может в полном количестве производить гликоген во время сильных физических и умственных нагрузок. Со временем, когда Ксюша подрастет, то это должно пройти. Но если этого не произойдет до 12 лет, то вам обязательно следует обратиться к врачу. Больше информации о данном вопросе вы можете прочитать вот здесь https://informator.ua/ru/aceton-u-rebenka-p...ptomy-lechenie/.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru