Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор телефона
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
AntonioO
Поднакопил немного деньжат, вот теперь в раздумьях на какой операционной системе брать телефон на Android или Apple? Сейчас у меня вообще обычная Nokia кнопочная.
mariska
У меня раньше был samsung, он нормально проработал всего год, потом стал сильно глючить. Я поменяла его на Iphone 5, и с тех пор только им и пользуюсь, отличный телефон всё просто и понятно. Правда, он уже немного устарел, подумываю о приобретение iphone x https://www.getbox24.com/iphone-x.html. Кто-нибудь уже себе его покупал?
LaraKroft
Лично мне проще Андройдом пользоваться у меня Самсунг гэлакси 5, никаких заморочек нет. И мелодию на звонок можно установить, в отличие от любого Айфона.
AnjutaBobrova
У самой телефон на андроиде. мне нравится.
Алла25
Возьмите себе ксиоми, это сейчас отличный бюджетный вариант, не уступающий айфону. Я себе брала на этом сайте https://kopiskidki.ru. Я просто тоже недавно покупала себе телефон и пришлось помониторить большое количество интернет-магазинов. Это был лучший вариант.
Kate92
Как по мне лучше обратиться к мастеру, самому ничего делать не надо, только хуже получится.
Kate92
А вообще нужно перед покупкой ознакомится со всеми характеристиками и выбирать оригинальные смарты, а не дешевые подделки.
Anastasia344
Не могу сказать, что айфон бессмертный. Вот у меня начал глючит в последнее время, пришлось отдать в сервисный центр http://i-supports.ru/. Надо не забывать что это техника и ей свойственно ломаться, рано или поздно.
IgnatZ
я бы посоветовал эпл, сам уже не первый год пользуюсь
Toshi
Не знаете где само выгодно айфон 5 купить в Рязани? А вот я знаю и подскажу! Знаю, потому что недавно покупал племяннице такую модель в ПЕРВЫЙЯБЛОЧНЫЙ.РФ . Цена не на много, но все же дешевле чем в других магазинах.
Спектр
с хорошей батарейкой берите телефоны
SergeyGor
Если немного то андроид. Apple, сами знаете, отличаются по цене. Посмотрите Samsung - https://www.mediamarkt.ru/catalog/telefony/samsung-smartfony. Ну или Xiaomi. Отличные что те что те. Если все же яблочные выберете, то берите самую новую модель. Они интереснее всего.
gira
Цитата(Спектр @ 12.5.2018, 7:37) *

с хорошей батарейкой берите телефоны


Это точно. У меня хоть и новый телефон, но батарея почти не держит. Уже и не знаю, что делать. Новую покупала уже, но все равно не держит.

Цитата(Kate92 @ 29.3.2018, 22:46) *

А вообще нужно перед покупкой ознакомится со всеми характеристиками и выбирать оригинальные смарты, а не дешевые подделки.


Согласна. А то потом ремонт дороже выйдет, чем сам телефон.
garo
Добрый день. На днях купил качественный смартфон в магазине М.Видео. Перед этим я приобрел промокод на скидку на весь ассортимент товара в данном ресурсе https://kodvpalto.ru/promokod-mvideo/ . Можете и вы взять на заметку. Удачи всем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru