Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расскажи про свою свадьбу
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Toshi
Роскошной была ли ваша свадьба?
osaksa
Ой! biggrin.gif У меня была свадьба, о которой я очень давно мечтала, наверное с самого детства! laugh.gif Знаэте девочки, но все таки фраза от будущего мужа "заказывай, что хочешь, только меня не втягивай" подкупает wink.gif Вот я и назаказывала всех со свадебного портала, даже тех, которых не сильно нужно было. Так вот, пришла сначала одна орава ко мне в гостинницу делать прическу и все такое, а вторая бегала вокруг ресторанного комплекса и внутри порядки наводила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я как представлю сколько всего пришлось бы самой делать, голова начинает кружится... ohmy.gif Так, что своей свадьбой я довольна и соответствующими сервисами тоже.
Luziana
Мне очень хотелось чтоб этот день был особенный поэтому в организации выложилась по полному, церемония была выездная на природе, а само торжество прошло в ресторанеsmile.gif Был и тамада, и конкурсы и салютsmile.gif От своего образа была просто в восторге, платье у меня было не сильно пышное, но очень элегантное, покупала в магазине https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya а волосы собрала с одной стороны и сделала крупные локоны получилось очень нежно и романтичноsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru