Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Термоодежда
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Karolinaku
Форумчане, скажите, кто-то покупал себе термоодежду? Посоветуйте, на какие марки стоит обратить внимание. Также слышала, что под нее надо обязательно одевать термобелье. То есть нужен комплект? Можно разных производителей покупать или одного?
АгнессаКириловна
Автор, термоодежда предназначена для активного отдыха, иначе Вы в ней замерзнете. Из хороших фирм могу назвать Коламбию, Хелли Хансенн, Обермайер. Под такие куртки и штаны надо одевать термобелье. Как вариант, можете посмотреть его на этом https://trikotaj.ru/termoodezhda/termobele.html сайте. На него сверху одевается флисовая кофта. Главное, никаких натуральных материалов!
ЛялечкаЛу
Я купила себе куртку и штаны Коламбия. Под них одеваю термобелье. Получается очень тепло и не громоздко. Очень удобно бегать с ребенком и можно зайти в магазин, не жарко. Но, если постоишь, то замерзнешь.
СергейЮрьев
Обязательно смотрите на состав термобелья. Оно бывает с шерстью, тогда греет или полностью из полиэстера, просто отводит влагу, чтобы спина и т.д. не были мокрыми. Служит для разных целей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru