Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может быть ты поможешь мне?
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
Энн
Привет! Меня зовут Энн, а ещё у меня есть подруга Мари! Мы две студентки из Москвы, но сами приезжие и живём в общежитии! Дело в том, что мы собрались на море!! В Сочи!! Уже билеты купили, а жить не где. Конечно можно приехать на вокзал и уже там что-то пытаться решать с жильём, но , согласитесь, намного лучше, ехать с полной уверенностью где ты будешь обитать следующие 16 дней (мы едим именно на столько). мы готовы платить по 200р за сутки(с двоих получается 400), больше мы не сможем по тому что сами не распологаем большими средствами unsure.gif Мы очень аккуратные и бережливые, так что ничего не испортим и не сломаем! А чистоту и порядок гарантируем rolleyes.gif Рассмотрю любые предложения! Буду рада если вы чем-нибудь поможите! Если хотите, можете писать на мою аську: 392-887-381. Или на почту: Saxar_unltd@mail.ru rolleyes.gif
minihotel
Почитайте эту тему и предложения по "Фортуне" https://forum.prosochi.ru/topic483.html?pid...&#entry7016
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru