Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Криптовалюта
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Lenwin
Реально ли в настоящее время заработать на криптовалюте или все это утопия и время ушло?
Ровинков
Почему ушло? Может наоборот еще не наступило и все будущее за этой валютой. Так что нужно осваивать е заработок.
Бирюлев
Так а может подскажите как это правильно и главное где сделать?
ФРИДАZ
Цитата(Михаил Евдокимов @ 3.1.2018, 17:57) *

Согласен с вами. Я и сам хочу пробовать торговать данной валютой, правда понимаю, что здесь не обойтись без точных курсов по ней.

Сейчас трейдинг криптовалютами всё большей и большей популярности набирает. Думаю для успешных торгов вам этот топ криптовалют пригодится. Ведь вы должны всегда точными цифрами по поводу курсов располагать, чтобы нужные расчёты сделать.
Матильда757
Меня сейчас и саму торги криптовалютами интересуют.
bookerman1
Цитата(Бирюлев @ 22.12.2017, 22:00) *

Так а может подскажите как это правильно и главное где сделать?

самый лучший способ купить криптовалюту - сделать это через официальную брокерскую фирму, в силу 3-х причин.
1.) полностью безопасно с точки зрения сохранности денег - брокерская фирма - это офциальный финансовый посредник, имеет лицензию, большой ставный капитал и пока криптовалюта на брокерском счете - переживать вам не о чем..
2.) это легальный способ, так как вы платите рубли со своего банковского счета в брокерскую фирму на брокерских счет и обратно - получаете рубли когда продаете криптовалюту.. Платежи на брокерский счет - это "хорошая" операция, а не сомнительная и банк не будет блокировать ваш счет, даже если часто будете покупать/продавать
3) самый низкий тариф, обычно это около 3% при покупке крипты и также 3% при продаже крипты, обычно ввод/вывод рублей бесплатен. Но единственно, неудобственно при маленьких суммах, так как есть в комиссии минимальная такса - от 50 до 75$ за операцию, поэтому выгодно покеупать в основном при суммах от 100 тысяч руб. ЗАТО БЕЗОПАСНО.
Можно так в складчину покупать например
Если интересно купить через брокерскую фирму - пишите, вацап 89237751538 - научу практически как это делать
MihailRodin
Я бы сказал более чем возможно, но очень сложно, особенно сейчас, я бы посоветовал почитать вам про ICO криптовалюты https://cryptostate.ru/ico/chto-iz-sebya-predstavlyaet , так как для новичка я думаю это будет самый дешёвый и быстрый способ, а так же с его помощью можно получить хорошую прибыль, и так же как я знаю, этот способ проверенный и безопасный, так что вам я думаю он как раз и подойдёт, но всё же придётся сделать взнос.
gira
Не верю в такой заработок, больше потратишь, чем получишь. Нужно разбираться в этом профессионально, чтоб хоть что то удалось вернуть или заработать.

Кто то реальным бизнесом занимается?
gira
Вы правы, качественная аппаратура много значит, с такой и не страшно посещать салоны.
igormakarov
Многие кричат сейчас что в 2018 уже поздно брать крипту, нужно было раньше, сейчас не разбогатеете. Мне кажется это ошибочное заявление, так как криптовалют сейчас очень много и поднять состояние тоже можно, скажем даже нужно. Информацию об крипте я беру https://klivercoin.com/ из данного ресурса. Описываются плюсы и минусы любого вашего движения. Мне очень помогло, очень рад что такая информация не обошла меня стороной.
Marina89
Не знаю где вы берете актуальные новости, но я их читаю https://kompanion.online/kriptovalyuta/ тут. Информация всегда правдива. Очень приятно читать и понимать что начинаешь разбираться в данной сфере деятельности. Меня заинтересовал лайткоин, сейчас про него читаю.
Таниночка
Цитата(Александра24 @ 3.4.2018, 18:00) *

Но не все биржы надежны!

Абсолютно с вами согласна. Тут надо очень внимательно выбирать.
SNEJOK
Вот именно из-за таких брокеров и в нормальных компаниях сомневаться приходится.
Esop
Сейчас практически в любой сфере большой выбор и большая конкуренция, брокерские услуги в этом плане не исключение
ФРИДАZ
Конкуренция и в самом деле очень большая. Но всё же участились случаи, когда брокер обманывает своего трейдера. В таких ситуациях люди теряют все свои активы. Чтобы не допускать подобных ситуаций и брокера выбирать основательно надо. В этом отлично помогают рейтинги, основанные на отзывах самих же трейдеров. К тому же и с самими отзывами тоже ознакомиться можно. Вот вам и яркий пример - CEX.IO
Матильда757
Криптовалюта сейчас популярна.
Таниночка
Вот только не во все стоит и вкладывать
roptyu
не только криптовалюта популярна, а вообще пассивный заработок
Юлия Жибревич
Ой какая знакомая тема, сама с недавних пор увлеклась этим всем, сначала когда муж предложил - отнеслась крайне осторожно к этму и не восприняла всерьез, ну а сейчас жалею, что мы раньше не начали зарабатывать на биткоинах, так как сейчас акул там не мало, но в любом случае - чем раньше тем лучше. Кстати кто планирует, то очень советую вот этот сайт https://forex-up.com/rating/regulators/ - тут очень много полезной информации, особенно для новичков.
ol4ik22
Доброго времени суток! В крипту нужно было в начале 2017го года входить, а сейчас не самый лучший момент, есть варианты покупать скрипты хайпов, вот на этом портале http://unihyip.net/ можно заказать именно то что вам нужно, там все делают качественно
Amosova
У криптовалюты есть свои нансы и нужно их предусматривать
Anasnasia
Кто знает об hitbtc бирже? Вообще плохо в них разбираюсь
DimaDim
Только начал разбирать эту тему. Самому вот интересно. Как люди на этом вообще зарабатывают..
FionaKom
Я вот пользуюсь hitbtc биржей https://ruscoins.info/exchanges/hitbtc/. Так как никогда не возникало проблем с выводом монет, моментально и надежно, и сейчас она входит в топ-15 лучших криптовалютных бирж. И что мне очень понравилось, так это необязательная верификация, и быстро работающий саппорт.
violka
а через какую биржу вы работаете?)
kupicoin
На самом деле, биткоин - это будущее. На данный момент уже есть масса способов для того, чтобы купить битокин.

В этом тексте я указал 2-е ссылки на интересные статьи, которые вам помогут разобраться в этой сфере.
alexkrav
https://cryptonisation.ru/ - здесь много полезной информации по криптовалюте
MarkMalin
качественные обзоры которые помогут вам выбрать надежный облачный майнинг, что позволит вам избежать мошеннических схем и без ошибочно преступить к заработку на добыче криптовалют
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru