Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Частная стоматология
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
ЛялечкаЛу
Форумчане, подскажите, где можно купить качественные расходники и инструменты для стоматологии? Никто не обращался в этот http://seldent.ru/ магазин стоматологических материалов? Дело в том, что я работаю в районной поликлинике, но хочу снять в аренду стоматологический кабинет и подрабатывать частным образом в свободное время. Сейчас ищу поставщиков.
АгнессаКириловна
Автор, так как Вы частное лицо и объемы у Вас будут маленькие, то на большие скидки можете не рассчитывать. Как вариант, можете посмотреть все необходимое в АО Меридиан. Только Вам придется доставку делать за свой счет.
Karolinaku
Я все материалы заказываю и компании Стоманторг. У них есть не только материалы, но и инструменты. Сроки годности всегда хорошие и выбор неплохой. А Вы с какими фирмами привыкли работать?
СергейЮрьев
Я заказываю все нужные материалы напрямую у американского поставщика. Но, они продают только большими объемами. Поэтому кооперируюсь с другими врачами, делаем общий заказ и потом делим между собой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru