Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верхняя одежда на зиму
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Dkolpa
Девочки, какую одежду вы носите зимой? В чем вам больше удобнее пуховик, шуба, куртка или дубленка? Я ношу пуховик, мне очень удобно. Сейчас после декрета вышла на работу и хочу приобрести шубу. Подскажете из чего лучше взять?
krolenya
Мне кажется, что шуба практичнее в носке, но ее каждый день носить не удобно. Например, я ношу парку, а на выход шубку. В том году купила из кролика.

Nilidopfa
Для себя покупаю всегда более женственную одежду. Не люблю носить куртки, покупаю пальто, манто для меня это идеальный вариант. Меховых магазинов сейчас есть очень много, можете посмотреть в интернете. Если покупать в не сезон, то стоимость будет дешевле. Себе хочу купить шубу из кролика рекс вот здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/s...iz-krolika-reks
Polasyta
Мне тоже нравятся шубки, они придают девушки больше женственности. Дубленки я никогда не ношу, они мне не нравятся. В пуховике очень практично гулять с детьми, и носить на работу.
PrivetotMenya
Раньше в пуховиках ходила, с началом этой зимы решилась на покупку норковой шубы. Пришлось брать в рассрочку, т.к. не потянула бы полную сумму. Красиво конечно, но в пуховике удобнее и не страшно если что где зацепишь. А тут уже внимательнее как в машину садишься, как ее в гардеробе повешают))
Кравчук Андрей
У нас сейчас так метет страшно, просто невозможно на улицу выйти. Как раз пуховик жене выбрали на https://moda-boom.com.ua/odezhda/verkhnyaya-odezhda/ и наступила настоящая зима, а то жена все жаловалась что купили новый а надеть не получается, он теплый слишком. А теперь как раз хорошо)
EgorKot
А я себе на зиму прикупила парку https://www.mosmexa.ru/woman/jenskie-parki/ в этом магазине за вполне нормальную цену. Пока вот хожу- очень довольна, тепленько и уютно)
Захар7
Недавно мы жене купили черную норковую шубу  Fursini. Шуба смотрится очень красиво, жена довольная.
Конни
Шубы вообще не нравятся - с этим мехом много возни. А вот куртки из натуральной ткани как раз хороши для зимы.
MukOlaiv
Думаю, что как раз самое время зимней одеждой запасаться - говорят, что зима в этом году будет очень суровая.
hopon
Цитата(Конни @ 12.4.2020, 13:28) *

Шубы вообще не нравятся - с этим мехом много возни. А вот куртки из натуральной ткани как раз хороши для зимы.


Так не обязательно же из натурального меха шубу носить, тем более, что это сейчас и не модно. А вот в шубе из искусственного меха очень даже комфортно зимой. И ухода за ней никакого сложного не нужно. У меня жена нашла себе на https://seven.deals/ru-ru/deals/apparel/womens-clothes короткую шубу-куртку из искусственного меха итальянского бренда Patrizia Pepe (такую, как на фотографии) - такая шуба отлично стирается в стиральной машине-автомате в режиме ручной стирки. Сушить ее нужно на вешалке-плечиках, чтобы мех ровным остался после высыхания. Вот, в принципе, и весь уход за такими шубами, ничего сложного.

Изображение
cranberry
У меня с шоппингом обычно проблемы, благо нашла статью https://news.meta.ua/cluster:70748569-Luchs...odezhdy-TOP-10/ где собраны лучшие интернет-магазины с одеждой, теперь знаю где делать покупочки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru