Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плуг для мотоблока.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Wismark
Какой плуг для мотоблока лучше купить, с водяным охлаждением или с воздушным? Понятно, что водяное охлаждение эффективнее воздушного, но есть ли смысл вообще за это переплачивать?
Bosenose
Ну вообще разница в цене не такая уж и большая, поэтому я бы на верное на вашем месте все-таки купил плуг с водяным охлаждением. Но если сэкономить хотите, то можно взять и с воздушным.
Malau
https://kronos5.ru/katalog/navesnoe-oborudo...e-k-motoblokam/ - вот например магазин, в котором можно купить различное навесное для мотобола, в том числе и плуги, так вот я вам советую позвонить в магазин этот и проконсультироваться с менеджером по продажам по поводу того, какой плуг вам лучше купить. Но мне лично кажется, что за наличие системы жидкостного охлаждения переплачивать нет смысла.
Lesters
Тут важно знать, какую площадь земли вам нужно будет обрабатывать этим плугом. И если речь идет о большом поле, то, разумеется, стоит покупать плуг с водяным охлаждением.
ol4ik22
Тоже ищем варианты поставщиков
Neymar
Знаю, что качественный и при этом не дорогой плуг https://aleks-agro.ua/tovar-cat/plugi/ вы можете купить в этом интернет-магазине. У них большой выбор и не высокие цены. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru