Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок с собственного сайта
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
Liza5
У меня есть группа в контакте, там про рукоделие. Плюс я вяжу на заказ. В группе уже 5000 подписчиков. Хочу создать свой сайт. На что нужно обратить внимание? Хотелось бы с сайта иметь хоть немного дополнительный доход. Знаю, что многие зарабатывают на своих сайтах, но вот по поводу такой тематики я сомневаюсь...

r-elya
Ну от создания сайта, до получения с него прибыли может много времени пройти
katyazanina
Необходимо подключить рекламу Адсенс и зарабатывать прибыль
Neymar
можно попробовать
roptyu
ну сейчас мне кажется вк уже не так катируется, лучше инстаграм использовать например для этого
Юлия Жибревич
Правда, чтоб зарабатывать нужно очень серьезно этим заниматься, но вот что касается сайта и его рекламы, продвижения, а так же создания могу порекомендовать фирму, в которую сама обращалась, кстати вам было бы полезно и самостоятельно научиться продвижению, у них во есть школа маркетинга https://olit.su/marketing-school - это эта фирма, так что имейте ввиду. Любому предпринимателя в актуальное время - очень полезно это знать.
Demmy
До недавнего времени работал одновременно с несколькими партнерскими программами по продаже товаров. Сейчас работаю только с партнеркой http://jiggy-jig.ru/partnerka/ . Это честная и прозрачная программа с высокими процентами от продаж. Средства выводят быстро и сразу после запроса.
MaxMax
Заработать с своего сайта вполне реально, просто на это необходимо потратить время и силы. А многие люди сдаются в самом начале еще и потом твердят всем, что невозможно заработать на своем сайте. Могу сказать, что для начала нужно создать и продвинуть свой ресурс. А потом можно задуматься о монетизации трафика. Это можно отлично сделать с помощью партнерок. Я рекомендую cityads http://propartnerka.ru/product/cityads У них есть большой выбор различных тематик и рекламных форматов. А самым большим плюсом является своевременность выплат, чем не может похвастаться ни одна другая партнерка ( со многими я работал) у всех постоянные задержки с деньгами. Пробуйте и все получится.
МирошСаша
Хороший способ для увеличение продаж это продвижение сайта и и повышение его узнаваемости.Долго не мог найти никакого чек листа или толковой информации, эта статья хоть как-то помогла разложить все по полочкам https://links-stream.ru/kraud-marketing-cht...ak-on-rabotaet/ .
Katerina15
Может подскажи мне. Читала много информации и решила купить скрипт хайпа https://chyip.com/shop/. Нашла вроде не плохую компанию, она много лет на рынке, выбор их продукции довольно большой. Если кто то обращался к их услугам напишите отзыв.
olegklapan
да, есть такой вариант!
anonimus
для этого есть партнерские сети - именно они помогают заработать на своем сайте.если не сталкивались, то начните с того, что прочитайте про cpa сеть что это такое. при хорошем раскладе можно очень неплохо заработать.
rajx88
Цитата(r-elya @ 30.1.2018, 22:30) *

Ну от создания сайта, до получения с него прибыли может много времени пройти

ну это уже зависит от того, куда обратитесь за разработкой сайта, если сразу обратиться в интернет-агентство Design Club Media , тогда все будет сделано качественно и в короткие сроки. изготовление сайта интернет-магазина это их профиль и ниша
Romashova
Цитата(MaxMax @ 29.5.2018, 11:10) *

Заработать с своего сайта вполне реально, просто на это необходимо потратить время и силы. А многие люди сдаются в самом начале еще и потом твердят всем, что невозможно заработать на своем сайте. Могу сказать, что для начала нужно создать и продвинуть свой ресурс. А потом можно задуматься о монетизации.



А что скажете про заработок если продавать ссылки в блогах https://work2crowd.com? Подсказали биржу, можно было бы попробовать. Интересно ваше мнение.
У меня есть свой блог о кулинарии. Как считаете, можно ли заработать что либо на этом. Или тема кулинарии не будет никому интересна?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru