Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подушки для беременных
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Unovo
Скажите, пожалуйста, кто-то слышал про такие специальные подушки для беременных? На сколько они практичные и вообще удобные?
Zakou
Цитата(Unovo @ 28.1.2018, 10:37) *

Скажите, пожалуйста, кто-то слышал про такие специальные подушки для беременных? На сколько они практичные и вообще удобные?


Видела как-то такие в магазине. Они нереально дорого там стоили. Не знаю может так цена сильно вывела из колеи поначалу. Потом много инфы изучила. Оказывается действительно такая подушка очень и очень нужна. В особенности если есть проблема с отеком ног во время беременности. Также очень удобно на них спать.
Unovo
Наверное и во время кормления тоже очень удобна. Если имеет форму подковы. То есть руки не будут вообще уставать и спине удобно будет.
Nikki1661
Я много слышала о таких подушках, но сама такой не пользовалась.
Karzinka
Цитата(Unovo @ 28.1.2018, 10:37) *

Скажите, пожалуйста, кто-то слышал про такие специальные подушки для беременных? На сколько они практичные и вообще удобные?


Очень удобная вещь, если есть возможность приобретите. Спасала от болей в спине
jawenji
Я себе купил такую подушку (хоть и не беременный wink.gif ). То, что спасает от болей в спине - правда на все 100%
MirRon
На каком сроке можно пол узнать, так интересно?
Fauna
Я тоже хочу такую подушку купить, и вообще столько вопросов по беременности,а темки нет��
Tina88
А вы календарь беременности не ведете? Я вот этот нашла https://pupslove.me, мне очень понравился. Очень интересно все описано, все по неделям - ощущения, рекомендации по питанию и развитию. Такая полезная информация нужна каждой беремняшкеsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru