Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка машины.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Malau
Мне очень нравится новый Lexus RX, и я очень хочу себе купить автомобиль этот, но денег на покупку не хватает, и я вот никак не решу, стоит ли брать кредит. Раньше никогда ни на что кредиты не брал.
Lesters
Периодически покупаю что-то в кредит, и в общем-то это достаточно удобный способ стать обладателем какой-то вещи чуть раньше, могу с уверенностью сказать, что переплата стоить того.
Wismark
Мне кажется, что лучше подкопить. Причем через некоторе время эти автомобили появятся на вторичном рынке по более низкой стоимости. Они и сейчас кстати на вторичке уже есть, но их мало.
Bosenose
Я думаю, что вам стоит Lexus RX в лизинг купить, а не в кредит. http://lexusleasing.ru/rx - вот здесь например можете посмотреть, какие условия. Очень удобно, что если вы делаете первый взнос от сорока процентов, то для оформления вам понадобится только паспорт и водительское удостоверение ваше. Я и сам сейчас подумываю над тем, чтобы купить автомобиль в лизинг.
sergo904
Покупка машины дело серьезное, особенно если покупаешь с рук, у меня был случай год назад купил авто с прокуренным салом, думал избавлюсь от запаха, но не тут то было, мучались несколько месяцев пока не нашел средство Odorgone Auto
вот оно меня действительно спасло и помогло избавится от этого въевшегося запаха, до него ничего не помогало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru