Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Многоканальный телефон
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Stillman
Здравствуйте , хочу для нового офиса приобрести многоканальный телефон, но нет опыта в этом деле . Кто нибудь пользуется таким , какие приемущества , стоит ли приобретать .Спасибо .
Oleg33
Многоканальный номер — это вид связи, который позволяет принимать сразу несколько звонков в режиме реального времени.
Krutoy1
Многоканальный телефон дает возможность обрабатывать звонки в несколько потоков. Таким образом телефонная линия номера остается всегда свободна и клиенты могут в любое время дозвониться в службу поддержки.Вот, можете обратиться сюда https://katatelecom.com/. Xороший вариант для компании где принимают очень много звонков .
Pasha11
Думаю вас интересует IP телефония. Важное преимущество технологии состоит в том, что качество звука не зависит от расстояния, на котором находятся собеседники, чего не скажешь об аналоговой телефонии.
PIRAT77
Ето телефония в основном для бизнеса . Преимущества : полный контроль звонков, снижение расходов на связь, интеграция телефонии в CRM ,настройка ВАТС за 5 минут, объединение офисной и мобильной связи.Если вас заинтересовал можете обратиться в компанию ГРАВИТЕЛ . Вот их сайт для подключений услуги IP телефонии https://www.gravitel.ru/services/ip_telefoniya/ .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru