Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто ещё едет в Сочи в конце августа?
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
ness
На-ко-нец-то!!!!!!!! море, песочек, горный воздух......я уже не могу дождаться этого момента!!!думаю, я не одна так считаю??
Li-Lou
Сама не дождусь!!!!!23 августа в 12 дня я буду в своем любимом городе!!!Работать уже не могу!!!!
ness
Цитата(Li-Lou @ 30.7.2007, 23:03) *

Сама не дождусь!!!!!23 августа в 12 дня я буду в своем любимом городе!!!Работать уже не могу!!!!

Работа горит, нечего сказать biggrin.gif ....а тебе в приват сообщение))
sha
Цитата(ness @ 25.7.2007, 12:02) *

На-ко-нец-то!!!!!!!! море, песочек, горный воздух......я уже не могу дождаться этого момента!!!думаю, я не одна так считаю??

Привет !
я еду в Сочи 31 августа
вот только незнаю как там с погодкой в сенябре
ни разу не ездила так поздно
вот пепреживаю


А вобще ктонибудь знает как там с погодой в Сочи то в сентябре ???
ness
Цитата(sha @ 3.8.2007, 12:43) *

Привет !
я еду в Сочи 31 августа
вот только незнаю как там с погодкой в сенябре
ни разу не ездила так поздно
вот пепреживаю
А вобще ктонибудь знает как там с погодой в Сочи то в сентябре ???

даже и не переживай! то что у нас - это атлантические веяния....а вот тоже, посмотрела на погоду зимой и не поехала на лыжах кататься, а там всё чики-пуки было! море......ммм.... в сентябре бабье лето, и народу, школьников нет, цены ниже - красота! удачно отдохнуть! wink.gif
Admin
Цитата
вот только незнаю как там с погодкой в сенябре

https://forum.prosochi.ru/topic2200.html
Маринау
кто нибудь едет на авто? как дорога? ЛЮЮЮЮДИИИИИИ
minihotel
Цитата
кто нибудь едет на авто? как дорога?

Сначала ровная, а потом перевалы и серпантин...

(какой вопрос, такой и ответ!)
Rost
Цитата(Маринау @ 15.8.2007, 12:42) *

кто нибудь едет на авто? как дорога? ЛЮЮЮЮДИИИИИИ


Дорога нормуль. Только по трассе банды орудуют. Могут ограбить, особенно если сьехать на 10 м. от трассы, типа чайку попить. А потом по весне при вспашке полей находятся, кошельки, паспарта, документы и т.д.. Менты знают, но наверное в доле, поэтому никого не ловят.

В этом году знаю 2-х человек, которых обокрали в районе воронежа. В одном случае намыли барсетку с 250 000р., чел отошел от машины на 5 метров.

Во второмслучае украли ценные весчи, аппаратуру и т.д., примерно на 40 000р., деньги не заметили. Причем часть не нужных весчей выкинули в подобном месте в километре от места кражи.
В этом случае Водитель и пасажир отошли тоже метров на 5, перекусить.

Будте осторожны!
Борис
Цитата(Rost @ 21.9.2007, 16:33) *

Могут ограбить, особенно если сьехать на 10 м. от трассы, типа чайку попить. А потом по весне при вспашке полей находятся, кошельки, паспарта, документы и т.д..

В одном случае намыли барсетку с 250 000р., чел отошел от машины на 5 метров.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Детский сад.
Allisa
Ездили 2 раза Москва-Сочи на машине...ничего подобного из вышеописанных страстей , с нами не приключилось..И зачем из машины выходить если в ней такие ценности? Ехать -сутки. Дорога, ближе к Сочам - серпантин. Кого укачивает -не завидую....
Маринау
Сентябрь самое отдых..все знакомые уже вернулись..а ты только едешь!
Allisa
Добавлю, что ехать все ж лучше после 15 числа...А то у них там дождик в начале месяца идет...Обыдно будет..Где то есть такая тема тут на форуме про ето дело...
lastnet
немерено раз ездил Воронеж - Сочи , никаких бандитов . ездил один. жив цел даже не поцарапался )) . а вообще если есть возможность ехать на авто всем советую многое можно и нужно посетить без экскурсий , а на л/а это сделать очень просто!
minihotel
Смотрю в дело отца влился и сын;-)))))))))))))))))
Маринау
Цитата(lastnet @ 4.7.2008, 12:22) *

немерено раз ездил Воронеж - Сочи , никаких бандитов . ездил один. жив цел даже не поцарапался )) . а вообще если есть возможность ехать на авто всем советую многое можно и нужно посетить без экскурсий , а на л/а это сделать очень просто!

увидеть..это ДА!!! но из за одной дороги ехать не захочешь.. biggrin.gif
Maru$ya
Добрый день. В конце августа собираемся ехать на юг на авто. На машине в первый раз. Подскажите пожалуйста, где лучше сделать остановку. может кто тоже едет, если кто знает дорогу, мы бы присоединились
lastnet
Цитата(Маринау @ 4.7.2008, 13:12) *

увидеть..это ДА!!! но из за одной дороги ехать не захочешь.. biggrin.gif

да что тут дорога ? нормальная дорога на русской машине конечно не советую ехать только здоровье потеряете. Я считаю ехать в Сочи хоть из Москвы хоть из Воронежа можно тем более если ехать компанией.
Allisa
Да, ладно мы на "русской машине" нормально 2 раза туда и обратно...По карте оринтировались, дорога там прямая. Перед Краснодаром не проехайте поворот на Батайск, там посты ГИБДД стационарные, у них мона спросить все...Если из Москвы поедите, то на етом месте к ночи ближе будите, поетому лучше поинтересоваться у гаишников, а то мы первый раз проскочили, потом по темноте искали этот поворот...а ночи у них там уж больно темные...и ни души блин, одни поля... biggrin.gif
Бензин явно левый не заправляйте... biggrin.gif
Maru$ya
у нас машина семерка, но в принципе не жалуюсь, много ездим, но тьфу-тьфу-тьфу... просто мы с ребенком, а на себе все тащить.... плохо себе представляю. А где лучше останавливаться, чтобы рядом с морем, прилично и недорого?
Allisa
В принципе, вы на машине, где понравится, там и остановитесь. удачи.
PS: у нас тоже семерка smile.gif
serega88
я в конце августа тоже хочу поехать в СОЧИ))
romaschka
А я 15 августа приезжаю!На поезде.Уже билеты приобрела!Скорее бы август!Всем привет и удачи!
Maru$ya
Цитата(serega88 @ 6.7.2008, 14:03) *

я в конце августа тоже хочу поехать в СОЧИ))

А вы на машине собираетесь? Мы едем семьей (втроем). Вы уже ездили на машине?
penzjak
Ребята, подскажите, приезжаю в Сочи 17 августа, поезд блин приходит ночью в 01.22, скажите, могу ли я недалеко от вокзала найти где переночевать, и далеко ли от вокзала находится речной порт?
Katze
Цитата(penzjak @ 27.6.2009, 22:51) *

Ребята, подскажите, приезжаю в Сочи 17 августа, поезд блин приходит ночью в 01.22, скажите, могу ли я недалеко от вокзала найти где переночевать, и далеко ли от вокзала находится речной порт?


Морской порт? Он не далеко. Если без тяжелых сумок, то можно пешком. О том, что в Сочи есть речной порт не слышала ни разу.
penzjak
Господи ну конечно же морской, совсем у меня уже крыша от жары едет.
Яша Хейфиц
Цитата(Rost @ 21.9.2007, 16:33) *

Будте осторожны!

Поддерживаю! На дороге много кто кормится, зазевался, останешся без трусов. Приходилось обьщатся с инспектором на трассе, там система простая, есть кусок трассы на которой бомбят, и есть кусок трассы на которой выкидывают ненужные вещи. После грабежа люди едут туда, им даже менты советуют, и ищут свои вещи. Или по весне когда трактор пашет поле, всплывают паспорта, бумаги, и прочие весчи которые не всегда нужны грабителям.
Тоже знаком со подобными случаями, не по ящику.
Цитата(Борис @ 6.10.2007, 19:30) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Детский сад.

Кому как!? Я однажды свидетелем был, пришлось типа показания давать. У семьи москвичей похезали около 200т.р., участковы офигел, грит я дом себе купил за 150т.р., а тут такая сумма на отдых!? Гыыы..... Тоже остановились типа передохнуть, ну их и обчистили. Такчто в дороге разное бывает, и как бы вы не были нипадецки взрослым, не лох только труп в морге!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru