Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотим завести собаку.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Helena777
Мы с мужем, сыном и дочкой живем в собственном доме, вот недавно решились завести собаку. Муж хочет ротвейлера, а я больше склоняюсь к лабрадору. Мне кажется, что ротвейлеры очень агрессивные собаки,а у нас двое детей и я очень за них волнуюсь, а муж наоборот, говорит что лабрадор - это как большая мягкая игрушка а не собака. Вот мы и никак не можем найти компромисс, что вы думаете по этому поводу?У кого какой собака есть, делитесь.
Nikki1661
Лично мне не нравятся большие породы собак, я люблю маленьких таких как шпиц или йорк. За ними не так сложно ухаживать как за большой собакой. А в вашем случаи, нужно сесть и всем вмести, например, проголосовать и выбрать ту или другую породу собаки.
RystiK
Я считаю, что на первое место нужно ставить интересы ваших детей в любом случаи. Но не могу сказать, что ротвейлеры агрессивные собаки, мы с мужем недавно завели себе щенка ротвейлера https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/rotveyler/ , они с сыном прекрасно ладят. Сыну 6 лет и как только появился у нас щенок, они вмести играли и очень привязались друг к другу.
Denniss
Лично мне больше всего мопсы нравятся.
Юлия Жибревич
и я мечтаю ((
tascha56
Цитата(Helena777 @ 25.2.2018, 13:20) *

Мы с мужем, сыном и дочкой живем в собственном доме, вот недавно решились завести собаку. Муж хочет ротвейлера, а я больше склоняюсь к лабрадору. Мне кажется, что ротвейлеры очень агрессивные собаки,а у нас двое детей и я очень за них волнуюсь, а муж наоборот, говорит что лабрадор - это как большая мягкая игрушка а не собака. Вот мы и никак не можем найти компромисс, что вы думаете по этому поводу?У кого какой собака есть, делитесь.

В доме у собаки должен быть свой уютный уголок, где собака могла б отдохнуть. Вам нужно приобрести лежанку для собаки http://avtogamaki-vsem.ru/category/lezhanki-dlja-sobak/. Здесь вы сможете выбрать лежанку, которая подойдёт вашей собаке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru