Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отопление
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
SticXX
Подскажите где лучше всего приобрести детали для отопления в частный дом ?
VasiliyFedotov
а какое у вас вообще отопление?
Nozi
Кстати, вот здесь , отличные советы по выбору газового котла, также подсказки по монтажу и нужным деталям. Все очень грамотно расписано и указано на фото-советы от профессионалов!
Изображение
garo
Здравствуйте Народ. Все неполадки с отоплением нашего дома в Москве мы решили еще перед зимой. Обращались к компании https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/...rey-otopleniya/ , который как раз предлагает замену батарей отоплении и качественную установку радиаторов в Москве. Цены доступные, так что удачи всем.
АлинаМалина
Ну, не знаю, стоит ли покупать это самостоятельно. Вообще ваши монтажники должны были либо список написать, либо сами купить. Кстати, так даже дешевле получается, у их же свои поставщики
Арен
А как провести систему водоснабжения?
Karimoiv
В специальных магазинах наверное найти можно такие
Валерия Ликанова
Надо искать
Саманта
Цитата(АлинаМалина @ 26.3.2018, 17:39) *

Ну, не знаю, стоит ли покупать это самостоятельно. Вообще ваши монтажники должны были либо список написать, либо сами купить. Кстати, так даже дешевле получается, у их же свои поставщики

Я бы тоже не рискнула сама такое покупать. Там же должно все соответствовать отапливаемой площади, подходить друг под друга и соответствовать проекту.
АлинаМалина
Это лишняя головная боль. Нам, например, все делали . Сначала осмотрели дом, потом составили проект и смету, смонтировали и даже гарантию дали. Все очень просто делается, зачем вам самой этим заниматься
Hopin
Полезная информация, пригодится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru