Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашние дела
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
Lol
Здравствуйте. Переехали в новый дом, а тут совсем никакой системы обогрева, а на улице зима как-никак, хотим приобрести обогреватель, чтоб не дорогой, но качественный, лучше, конечно, электрический. Какие вы брали, подскажете? Мне вот понравился этот инфракрасный электрический обогреватель Enders Madeira https://www.enders.com.ua/electricheskiy-ob...rs-madeira.html , вроде простенький и компактный, но удобный и качественный, так еще и цена не кусается, посоветуете этот брать или, может, есть подобные хорошие?
Viktor1
Лучше провести газовое отопление, у моего дедушки от холода парализовало ноги, теперь он инвалид, взяли для него подъемник для перемещения инвалидов, сейчас хоть попроще за ним ухаживать стало, да и у него появилось возможность как то передвигаться, если у вас случится подобная ситуация, могу посоветовать вам https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...enija-invalidov
юран
Очень классная вещь берите и даже не задумывайтесь у меня такой стоит и в холодные дни когда ещё отопление не включено очень хорошо помогает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru