Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адлер-Сочи для меня
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Музыка - Стихи
Элиса
Пожайлуста помогите найти песню "Сочи - это рай" (вроде бы так называется). Весь инет перевернула - нигде не нашла. sad.gif Только что из Сочи, а душа досих пор поет ее.
Admin
А вы раскажите о своём отдыхе а мы вам песенку найдёмsmile.gif
Элиса
Хорошо. Две недели пролетели как один день. Уже пять лет подряд приезжаю именно в Сочи. Люблю я этот город. Правда, перед Сочи отдыхала в Гаграх. Понравилось – не сказать ничего. Такой красоты как там я нигде не видела. Мне часто снится этот краешек земли. Значит моей душе там хорошо. Часто вспоминаю. А мысли, для них не существует ни времени, ни расстояний. Страна души – верное название. Именно там я впервые в этом году услышала эту песню. Она простая и немного наивная, но такая душевная. А какие мужчины обходительные: комплименты, цветы, краснодарские и абхазские вина (принципиально)? Ну почему они такие только на юге и не встретишь их в повседневной жизни. Думаю, теперь вы понимаете, почему я ищу эту песню. smile.gif Заранее благодарю, кто откликнется и поможет.
Admin
Песню закачал к нам на хостинг https://forum.prosochi.ru/music/ ПевЭц: Матосян - Адлер-Сочи, лично мне песня не нравиться, держу не для себя а для туристов, подобное не слушаю smile.gif
Элиса
Большое спасибо. Теперь точно буду жить с песней в сердце моем smile.gif
Admin
Будет время заходите в раздел по отдыху в Сочи - Адлере делитесь впечатлениями с другими туристами.
calypso
А кстати хорошая песенка. В последний раз когда на наш российский юг ездила (это 2 года назад было), ее даже в поезде заводили. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru