Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народная медицина
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Yndano
Поделитесь полезными советами
Qdesnick
Единственное, что могу посоветовать из "народного" - это по утрам пить теплую воду с долькой лимона и чайной ложкой меда. Отличное профилактическое средство от простуды.
gerard
супер, очень полезно
Yndano
У меня язва желудка, говорят что живица кедра помогает. Вот нашла в интернете про свойства живицы Не подскажете помогает и вообще кто-нибудь пользовался? И вообще очень стало интересно про эту живицу узнать, она вроде как много для чего.
ВечноДома
Мне интересно все ли знают о лечебных свойствах каланхоэ Dom Florista Я раньше слышала, но испробовала каланхоэ впервые только после рождения детей. Теперь это растение в моем арсенале исцеления.
Malina1966
Цитата(Ckah @ 30.3.2018, 14:48) *

Очень давно искала подробную инструкцию по применению мумие. И нашла на сайте http://givizaaltaya.ru/mumie-altajskoe-sam...chebnyx-celyax/ . Это сайт о народной медицине. Есть много статей о различных растениях и их лечебных свойствах.
э
При переломах очень сильно помогло. И печень чистит, вообще смола полезная.
rizotto
Гопеопатия помогает, если вовремя начать лечение и не затягивать. Ели у же запущенное заболевание, то гомеопатия не поможет, только антибиотики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru