Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу ребенка
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Oksana85
Мне 35 лет. Уже пять лечусь от бесплодия, ни чего не помогает, сейчас задумались с мужем о процедуре ЭКО. Может у кого-то был опыт, может можете посоветовать клинику.
miss
Я знаю с таким стажем бесплодия вы наверное уже все перепробовали, но все же хочу вам посоветовать поездить по святым местам. Часто слышу что многим помогают поездки по монастырям или вот к примеру есть Синь-камень, он обладает очень сильной энергетикой и помогает зачать малыша. Вот тут по ссылке есть подробная информация zaberemenet-svyatye-mesta.ru
Turumpumpum
Цитата(Oksana85 @ 17.4.2018, 16:41) *

Мне 35 лет. Уже пять лечусь от бесплодия, ни чего не помогает, сейчас задумались с мужем о процедуре ЭКО. Может у кого-то был опыт, может можете посоветовать клинику.


Я советую выбирать не клинику, а врача - ведь он делает процедуру =)
Я делала у проф. Марты Дирнфельд - просто золотой врач! С первой попытки я мама!!!!!
Можете почитать ее биографию! Все, что написано - правда!
http://www.dramedical.ru/doctors/martha-direnfeld
Желаю вам того же!
Шевцова Кэт
А Вы задумывались на тему приёмных детей?
Triniti23
Искусственное оплодотворение это единственный выход!

Цитата(мусичка @ 19.5.2018, 22:39) *

У сестры деток уже три года нет. К врачу ходила, врач сказал что все у нее со здоровьем хорошо. Теперь не понятно что делать.

Пусть к другому врачу сходит. Часто бывает проблема из-за нервных расстройств и всего такого.
Шевцова Кэт
Цитата(Джада @ 17.5.2018, 20:28) *

у некоторых нет ни денег, ни желания эко и см, поэтому они мело идут на усыновление. правда, таких единицы


У меня подруга, замужем, ребёнок общий, хотят ещё детей, но не могут сами. Будут усыновлять.
dianina
А не подскажете , куда обратиться на консультацию, думаем с мужем о ребенке, но есть проблемы с зачатием.
Ledydy
Цитата(dianina @ 27.6.2018, 11:43) *

А не подскажете , куда обратиться на консультацию, думаем с мужем о ребенке, но есть проблемы с зачатием.

Посмотрите эту клинику http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ у меня сестре там делали ЭКО, говорит, что все хорошо и получилось с первого раза. до этого обращались в другие клиники, но там было безрезультатно.
mixam_2018
Я тоже сейчас узнаю про эту клинику, мне подруга посоветовала
ZuiK
Цитата(Хлоя @ 23.5.2018, 22:01) *

здорово когда малыш здоровый родится....особенно после эко....там ведь говорят sad.gif проблем много

Если слушать и выполнять все наставления доктора, тогда все нормально будет.
ZuiK
Вы же понимаете, что даже к ЭКО стоит подготовиться как положено, вот https://hochu-zaberemenet.ru/kak-zaberemene...rvogo-raza.html самые простые рекомендации, которые помогут наступить долгожданной беременности.
Шевцова Кэт
Цитата(miroslava87 @ 20.5.2018, 20:47) *

Если детей нет больше года стоит уже переживать и бегать по врачам или еще рано?

Это смотря сколько Вам лет.... К сажалению, женские биологические часы не стоят на месте. От самолечения и самоназначения сразу следует отказаться. Выберите врача и при консультации с ним узнайте как правильно принимать фолиевую кислоту, которую нужно начинать принимать уже ДО беременности - это будет первый шаг к материнству.
dianina
Кстати, про фолиевую многие врачи говорят.
mixam_2018
А кто знает куда обратиться для процедуры ЭКО? хотим с мужем ребенка, а у самих не получается.
Ledydy
Цитата(mixam_2018 @ 13.9.2018, 23:54) *

А кто знает куда обратиться для процедуры ЭКО? хотим с мужем ребенка, а у самих не получается.

Могу посоветовать эту клинику www.cnmt.ru/vopros-otvet у них работают хороши репродуктологи и эмбрионологи, у меня подруга к ним обращалась, все получилось с первого раза, до этого было 2 неудачные попытки.
roptyu
Но нужно же четко понимать - что после эко не много то и шансов сразу же забеременеть
ZuiK
Цитата(mixam_2018 @ 13.9.2018, 23:54) *

А кто знает куда обратиться для процедуры ЭКО? хотим с мужем ребенка, а у самих не получается.

Вам нужно пойти в ЦПСиР.
ZuiK
Цитата(Шевцова Кэт @ 26.7.2018, 17:13) *

Это смотря сколько Вам лет.... К сажалению, женские биологические часы не стоят на месте. От самолечения и самоназначения сразу следует отказаться. Выберите врача и при консультации с ним узнайте как правильно принимать фолиевую кислоту, которую нужно начинать принимать уже ДО беременности - это будет первый шаг к материнству.

Естественным методом ведь не так и сложно забеременеть, если https://sposob-zaberemenet.ru/10-babushkiny...aberemenet.html пересмотреть рацион питания, вредные привычки и добавить витамины.
Mollyy
Цитата(Mila21 @ 11.5.2019, 19:31) *

У меня подруга сделала удачно ЭКО

А где делали? По ОМС?
Lana3
Моя сестра делала в центре ЭКО в Москве. Получилось с первого раза. Они долго лечились, но все было напрасно. Помогло только ЭКО и слава Богу. Малыш у них родился замечательный)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru