Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую музыку вы предпочитаете ?
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Музыка - Стихи
Страницы: 1, 2
Maxim1
Сабж. Я слушаю многоточие etc , танцевальную etc .
Admin
Последние время слушаю Русский Рэп, нравится Многоточие (в их песнях есть смысл). Так же рекомендую послушать Sixtynine
Гость
А я люблю панк-рок - Пурген, F. P. G., Exploited и проч. Ещё обожаю группу Пилот и Янку.
Maxim1
Какой у Sixtynine последний альбом ? Я кроме клипа "в белом гетто" не помню ничего .
Admin
На сколько я знаю у них 1 альбом с их песнями (Выживу стану крепче) , другой переделки SIXTYNINE + RAMMSTEIN = (black) MUTTER = , у меня было что-то около 20 песен, какие-то были ремиксами и радио версиями.
Полную инфу на оф сайте Sixtynine.ru можно посмотреть
Maxim1
Новый альбом выйдет в октябре, щас на сайте глянул , "только для мужчин" называется. Кинь линк на этот трек если попадется, ща сам поищу .
белка с базукой
л wub.gif юблю рок, наш и заграничный, это супер и противоположность ему tongue.gif smile.gif
LadyX
Backstreet Boys cool.gif FOREVER!!!! The BEST !!!
ReD_Duke
Слушаю до фига всего. Death, thrash, doom, heavy metal, hard Rock, punk и rock-n-roll,
немного русский рок и русский панк - Гр.Об, Янку, Инструкцию по выживанию, ОргНостр...
STaPaRi$
Слухаю всего по немногу, но в основном trance, также альтернативу и тяжеляк, и рэп русский. cool.gif
Ёлочка
Я чаще русский рок,хотя по сути я меломанка, аещё очень нравится Dram
Lawyer
последнее время особенно часто слушаю Клаудио Монтеверди и Генри Перселла... Хотя не перестаю любить Генделя и Гайдна... естественно Вивальди... Битлы, Криденс, The Mamas&The Papas, Дженис Джоплин, Грегориан, Назарет и даже Иванесенс... Enya...
Маринка
Я вот всю зиму только electro hause слушала, а теперь что-то на рэп подсела (русский)... Многоточие, Каста, Лигалайз - это круто biggrin.gif
50/50
в основном эмбиент, техно и псай-транс... а так всякое бывает))))
сейчас вот например последний альбом гребенщикова))
ZAZ
я слушаю только RAP
Алиш
я вообще много че слушаю - но болььше всего люблю ВИКТОРА ЦОЯ
меня поражают его тексты он - это СИМВОЛ СВОБОДЫ. когда все молчали лишь из немногих он не побоялся высказаться
Дима Гит
....Люблю Блюз, Джаз, Метал....В общем все живое и грамотное
...Выделю Гари Мура, Джо Сатриани, Деп Рерпл, Стив Вая, Пола Гилберта.....Пардон, что по-русски.

Цитата(Алиш @ 22.4.2007, 20:15) *

я вообще много че слушаю - но болььше всего люблю ВИКТОРА ЦОЯ
меня поражают его тексты он - это СИМВОЛ СВОБОДЫ. когда все молчали лишь из немногих он не побоялся высказаться

...Высказывались многие, но их не показывали.
Gluck
RnB рулит!!! Всем любителям русского рэпа советую послушать новую песню Тимати - Брат (в память о Ратмире)
HITMAN
русский рок !! СЕКТОР ГАЗА рулит -круче нет !! как вспомнишь - по подъездам и по подвалам кассеты до дыр затирали. каждый альбом наизусть знали и пели, и так и под гитару иногда... было время. у меня уже дети, а до сих пор слушаю и ностальгия такая.... ээээххх
Med
люблю всю и разную!!!))) разную и всю!!!))) rolleyes.gif
koole
метал .
DisTress
рок и метал
KacIIep
Панк, готик Рок (Green Day, Evanescence) и еще люблю симфоник-метал (Within temptation) Супер музыка!!
Kupol
Rap- люблю слушать.
oner
Trance
Segeydinka
слушаю много музыки поп, классику , звуки природы
calypso
Я разную музыку люблю. У меня это зависит от настроения - сегодня у меня оно хорошее и я слушаю что-нибудь веселое, танцевальное, а завтра - не очень, и я могу включить рок или даже метал. А когда хочется послать всех на х.., слушаю Сергея Шнура и группу "Ленинград" laugh.gif
Кости
Тоже рок и метал
Krist
Я слушаю всьо что играет чесно
kastro
рок наши и зарубежный
calypso
В последнее время что-то на депрессняк какой-то подсела...Нравится душу себе травить. Мазохистка, блин... dry.gif
Lycius
metall klasika New age
bsanek628
Я слушаю разнообразную музыку. Все зависит от моего настроения. Люблю попсу , зарубежный и русский рок, азиатскую музыку. Слушаю Jay Chou, Многоточие, Ария, Molotov, Максим, Сектор газа. Нравится также и кой-какие песни группы Красная плесень. Не все конечно, там много матершины.
calypso
Цитата(bsanek628 @ 30.6.2011, 12:09) *

Слушаю Jay Chou, Многоточие, Ария, Molotov, Максим, Сектор газа...

О да, "Сектор Газа" - вещь. laugh.gif Эта группа воронежская. И я сама родом оттуда. rolleyes.gif smile.gif Юрий Хой - талантище. biggrin.gif Жаль, он довольно рано ушел из жизни.
Crimson
Рок, панк-рок, металл. Под настроение могу послушать качественную зарубежную попсу, качественный рэп, классическую музыку.
saric90
Рэп и только рэп, попсу не переношу...
arhivarius
Мне нравиться только электронная.
Чтобы слов не было.
666Juice666
Мне какая музыка нравится, такую и слушаю.
secons
Лучше всего спокойная, мелодичная.
kitkat
слушаю под настроение,от рэпа до классики.радует ак-47)) обаятельные пацаны
Realmadrir
Я люблю классику.
Присто
я очень люблю jazz)))
Skova
Пост-рок, индастриал и классика
Кто-нибудь еще слушает такое? :3
adlerrrrrrr
Цитата(Skova @ 25.11.2015, 16:31) *

Пост-рок, индастриал и классика
Кто-нибудь еще слушает такое? :3

Наконец-то нашелся единомшленник ))- да тоже слуif. рок
industrial и так же классику
okatan
Любую, которая ложится на слух и душу
Сеогей
Больше нравится классика и рок.
Glagol
Можно вообще свое движение организовать и слушать все что угодно.Например на собственной дискотеке или закрытой вечеринке.А качественно поставить музыку и организовать все на высшем уровне можно с помощью аренды http://soundforyou.ru
MaliNovaja
Разную, в зависимости от настроения. Могу и оперных исполнителей слушать, например, Александро Сафина, и старый добрый рамштайн
alexx1
Такую музыку предпочитаю - http://tutubes.info/onlain/newsvideoM2JjbDZ1TWZkNHc
violka
А есть специальные сайты откуда они берут эту музыку))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru