Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: автосигнализация
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
olegklapan
вопрос к умельцам, как разобраться с сигнализацией tomahawk.? старая совсем вышла из строя. я ее снял, купил новую. решил сам установить, но сейчас проблемы какие то с ней возникли, не могу разобраться с инструкцией. может кто то уже ставил.
GutanG
даже не знаю, сможете ли вы поставить ее самостоятельно. нужно пробовать. а что в инструкции написано? может легче ее разобрать, чем новую инфу искать?
olegklapan
да в инструкции вообще ноль информации по установке.
GutanG
а, ну понятно. но вижу Вы настроен на самостоятельную установку. ну желаю удачи. если получится отпишитесь. свою личную инструкцию напишите.
Lonav
У меня у родственника тоже недавно с ней проблема была, может партию какую-то бракованную выпустили? Хотя конечно все решилось после того, как мы заново все настроили. Вот очень помогла инструкция по данной сигнализации - https://avtobez.com/signalizacii/signalizat...requency-26692/ довольно просто все в целом , но надо тоже внимательно и аккуратно все делать. Так что смотрите сами, что и как там будет у вас получаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru