Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Завтра с женой переезжаем в город Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
ryurik
Здравствуйте, форумчане. Завтра с женой переезжаем в город Сочи, хотели бы спросить у вас о том, какие есть жилые комплексы или что-то наподобие этого.
gerasim
Здравствуй, их в городе довольно много, но я могу посоветовать только один-Жилой комплекс "Лазурный берег 2". Это действительно стоящее вложение денег.
ryurik
Так, отлично, а можете рассказать о нём немного по подробнее? Может там есть какие-то развлекательные центры рядом, что вообще со школой, далеко ли она и т. п
gerasim
Конечно, могу и по подробнее рассказать: во-первых, очень чистый воздух, так как много зелени, во-вторых, рядом море, буквально в 2-3х минутах от комплекса, чисто и очень красиво. Школа недалеко, если есть машина, то очень быстро доберётесь.
ryurik
Это отлично, а что входит в состав комплекса, я имею ввиду, что есть там? Может бассейны или ещё что-то? И насколько далеко до моря?
gerasim
Безусловно, есть, и не один, есть по близости рестораны, на территории имеются площадки для детей и площадки для занятия спортом, есть все условия, чтобы жить и ни в чём себе не отказывать. До моря рукой подать – 500 м до собственного пляжа.
ryurik
Отлично, по вашему рассказу просто сказка! И самое главное, что до моря близко, потому что обычно новостройки все в центре. А мы хотим взять в ипотеку, но не знаем, есть ли такая возможность?
gerasim
Да, есть, и на очень выгодных условиях, так как они сотрудничают с ВТБ и это уже гарантирует вам успешное приобретение квартиры.
ryurik
Я очень рад, что вы откликнулись, теперь знаем куда переезжать с женой, спасибо вам большое.
gerasim
Не за что, желаю вам удачного новоселья! Только какое-то время придется пожить неподалеку, т.к. строительство еще идет и заканчивается в 2019 году.
Аиста
Очаровательно! Пользователи, зарегистрированные один за другим с разницей в 4 минуты, по ровно 5 сообщений у каждого, ведут беседу... и что характерно, человека устроил один-единственный комплекс, и даже район расположения не заинтересовал )))
"Тихо-тихо сам с собой я веду беседу"
ромашка белая
Цитата(Аиста @ 17.5.2018, 11:06) *

Очаровательно! Пользователи, зарегистрированные один за другим с разницей в 4 минуты, по ровно 5 сообщений у каждого, ведут беседу... и что характерно, человека устроил один-единственный комплекс, и даже район расположения не заинтересовал )))
"Тихо-тихо сам с собой я веду беседу"

у них наверное монолог души biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru