Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите пожалуйста.
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
RystiK
Всем привет, мы с мужем недавно вернулись с медового месяца, ездили в Италию, и я примерно через две недели после отпуска замечаю, что на компьютере удалена папка с нашими фотографиями. Муж когда их скидывал с фотоаппарата, флешку тоже форматировал, поэтому там фотографий также нет. Я в отчаянии, не знаю что делать, как можно их восстановить. Корзина в компьютере тоже пуста, наверное кто-то из нас просто ее почистил. Помогите, пожалуйста.
Helena777
Да, ситуация, конечно сложная, как вы так не внимательно относитесь к своим воспоминаниям. Я знаю, что есть программка, которая восстанавливает потерянные данные, вот ссылка на саму программу https://www.handyrecovery.ru . Не знаю на сколько я вам помогу, программа дорогая страшно, поэтому стоит ли ее покупать из-за удаленных фотографий, не уверена. Мы однажды пользовались ею на работе, один мой коллега удалил целую папку важных документов и договоров, поэтому мы готовы были любые деньги заплатить, только чтоб все вернуть назад.
юран
Существуют множество программ которые смогут вернуть вам удалённые фотографии но я бы лучше обратился к более опытному человеку по этому вопросу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru