Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу познакомиться с "нормальными" людьми в Сочи для общения и обмена
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
SOFİ
Решила переехать в Сочи насовсем.Сейчас живу в Турции в Измире(у Эгейского моря).Работаю в фирме по продаже мрамора,травертина уже год(свободно владею турецким).По личным и др. соображениям хочу обратно к "нам"(я гражданин России)В большие города не хочется(опять таки по личным соображениям) хотя там можно сразу найти работу.На форуме так "обрисовали" ситуацию,что в Сочи вообще не стоит пытаться устроится.Вообще,хочу добавить,очень много форумов,много всего обсуждается,но извините за выражение"толку мало".Реально дельным советом редко помогают.
В свою очередь готова дать совет или даже помочь тем,кто хочет побывать в Турции
HITMAN
ВРОДЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЧИТАЛ О ТЕБЕ !! ИЛИ НЕТ ??
SOFİ
biggrin.gif
Цитата(HITMAN @ 8.10.2007, 21:53) *

ВРОДЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЧИТАЛ О ТЕБЕ !! ИЛИ НЕТ ??

Точно
HITMAN
а сама откуда ??
если не секрет, конечно ...
SOFİ
Цитата(HITMAN @ 9.10.2007, 18:23) *

а сама откуда ??
если не секрет, конечно ...

Сама родом из Дагестана.Там же окончила Институт Лингвистики(англо-турецкое отделение).В Турции у меня сестра замужем ,помогла устроиться.Конечно здесь хорошо-Европа почти,но знаете когда не с кем поговорить даже нормально на русском(душу излить),Слава ИНТЕРНЕТУ! ато точно с ума сошла бы.Прижиться можно конечно,но все равно остаешься иностранкой.Это "прикалывает" только первое время,потом начинает раздражать.Выход есть-выйдешь замуж "под крылышком" мужа легко ,но это не входит в мои планы на ближайшие 50 лет
Rost
Цитата(SOFİ @ 5.10.2007, 19:41) *

Реально дельным советом редко помогают.
В свою очередь готова дать совет или даже помочь тем,кто хочет побывать в Турции

Ну, какой вы хотите получить совет!??? Возьмите газету, почитайте вакансии, бегущую строку по ящику поглядите!!!
Продавали камень в турции, будете продавать в Сочи, только не факт что дэнег хватит на жизнь. На какой работе можно работать, чтоб прилично получать, я не знаю. Хотя в строительстве щас не плохо!!! Раз турецкий знаете, рекомендую в строительную отрасль щимится!!!.
Все остальное, млин ну не видел я приличных зарплат, в основном 8-15000р., вот вам и Сочи.
SOFİ
Цитата(Rost @ 11.10.2007, 22:04) *

Ну, какой вы хотите получить совет!??? Возьмите газету, почитайте вакансии, бегущую строку по ящику поглядите!!!
Продавали камень в турции, будете продавать в Сочи, только не факт что дэнег хватит на жизнь. На какой работе можно работать, чтоб прилично получать, я не знаю. Хотя в строительстве щас не плохо!!! Раз турецкий знаете, рекомендую в строительную отрасль щимится!!!.
Все остальное, млин ну не видел я приличных зарплат, в основном 8-15000р., вот вам и Сочи.

И на том спасибо!!!!!!!(в смысле за поддержку)
Всем удачи !и мне в том числе(обещаю написать о своих подвигах) smile.gif
Admin
Будем ждать, желаю удачи в ваших начинаниях.
HITMAN
а какой интересно зарплаты желает уважаемый ROST ?? как один мой друг - "300000 в месяц и тогда я заведу ребёнка" ?? и о чудо !! нет!! столько он не получает, но сын у него родился !! так что мечтать, как говорят не вредно, а люди живут и на меньшие деньги
SOFİ
smile.gif
Цитата(HITMAN @ 12.10.2007, 22:44) *

а какой интересно зарплаты желает уважаемый ROST ?? как один мой друг - "300000 в месяц и тогда я заведу ребёнка" ?? и о чудо !! нет!! столько он не получает, но сын у него родился !! так что мечтать, как говорят не вредно, а люди живут и на меньшие деньги
HITMAN
бывает и так
Rost
Не знаю как на счет 300 000р. в месяц, а вот 150 000 - 200 000 р. в месяц в 30 лет отроду получать в качестве зарплаты РЕАЛЬНО!!! Но не в СОЧИ.

to HITMAN
Я инженер-архитектор, опыт работы 3 года. Свой уровень как специалиста оцениваю от 60 000р. в месяц. За меньшие дэнги мне просто скучно и не интересно работать.
Не знаю как можно жить на 15-20 000р. в месяц. Темболее в рассвете сил, пока молодой, когда хочится приличное авто, прилично выглядеть, содержать семью и т.д.. Как на эти дэнги купить ... ну скажем мицубиси лансер???? Или поставить имплантанты зубов??? Или сделать нормальную хирургическую операцию если потребуется???? и т.д. и т.п..
К сожелению город Сочи не дает возможности нормальным спецам реализовать свои знания и навыки. Поэтому не имея средств не вижу смысла туда переезжать типа на ПМЖ, ничего привлекательного в плане условий жизни там нету.

А то что ктото живет за меньшие дэнги, дык некоторые вааще бомжуют и это их дело. Жизнь одна, и нужно и хочится прожить ее достойно а не побираясь.
Admin
Цитата
Свой уровень как специалиста оцениваю от 60 000р. в месяц. За меньшие дэнги мне просто скучно и не интересно работать.

И сколько у Вас сейчас зарплата?
Rost
Ну дык это не секрет, можно вакансии поглядеть, у меня щас 65, эт чуток больше среднетиповой зарплаты которая составляет (40-60т.р.),, стараюсь. Через год два за 100 перевалит.
И это не фантастика, это реальные деньги, такиеже деньги платят в европе, а в америке того больше.
Поэтому народ туда и щимится, а америка давно просекла что если людям дать условия, то будет немеренный подьем во всем, т.к. люди работать едут. Нафига учить своих спецов, когда полно готовых.
Человек без образования, юзающий 3Дмакс легко получает 40 000р. http://www.icube3d.ru/vacancy/visualizer/
Повторюсь, работаю в москве.

Вот я и не пойму, длячего можно в Сочи ехать???
SOFİ
Цитата(Rost @ 14.10.2007, 13:13) *

Ну дык это не секрет, можно вакансии поглядеть, у меня щас 65, эт чуток больше среднетиповой зарплаты которая составляет (40-60т.р.),, стараюсь. Через год два за 100 перевалит.
И это не фантастика, это реальные деньги, такиеже деньги платят в европе, а в америке того больше.
Поэтому народ туда и щимится, а америка давно просекла что если людям дать условия, то будет немеренный подьем во всем, т.к. люди работать едут. Нафига учить своих спецов, когда полно готовых.
Человек без образования, юзающий 3Дмакс легко получает 40 000р. http://www.icube3d.ru/vacancy/visualizer/
Повторюсь, работаю в москве.

Вот я и не пойму, длячего можно в Сочи ехать???

Может тогда посоветуете,как начать с нуля в Москве,ведь у меня даже знакомых нет.Покорение Москвы провинциалами это так знакомо .Конечно я согласна с Rostom -каждому своё".В больших городах больше возможностей заработать,продвинуться,но они высасывают" всю энергию из человека.
Вообще я на большом распутьи сейчас.Сама должна решить где и как начинать.Времени у меня 2 месяца или оставаться в Турции насовсем или к на матушку Родину возвращаться.
Для начала разбросала своё резюме по сайтам.И даже несколько приглашений на собеседование получила(из Москвы кстати).Да и фирм по продаже камня в Москве Очень много!
Rost
Снабжение строительными материалами в МОСКВЕ это золотое дно. Раз уж хочится попробовать в москве. Посоветовал бы примерно следующую схему:
1. Найти контору которая возимет вас на работу снабженцем, с опытом работы это в полне реально. от 30 000р. в месяц или даже больше. Это на первых порах. Это можно сделать через инет. Можно попробовать позвонить сюда http://www.alter-ego.ru (там телефоны есть) Пару месяцев назад там уволился снабженец, нового так и не взяли. Но возможно не хотят или не нашли. Там обьемы снабжений фантастические, камень, мебель из италии, строительные материалы, изделия и т.д.. Они снабжают строительство поселка на рублевке и всякие строющиеся обьекты в москве. Причем все стадии строительства от фундамента до дизайнпроектов.
Млин както видел как они люстру в италии заказывали за 50 000$ smile.gif
Кароче можете позвонить и спросить главного по снабжению, и спросить нужен ли им специалист. Если она зашивается, она оч заинтересованна когонить взять. Возможно договорится на счет квартиры на первое время, или на счет комнаты. Там многие рядом снимают жилье.

2. Чтоб снять квартирку, нужно иметь дэнги в несколько раз превышающие месячную плату. за 15-20 снять реально, но сразу прийдется отдать тыщ 40 или больше. На таких условиях работают агенты. Самому искать не желательно, можно попасть в бомжатник какойнить, или в непреятности. Часто квартирку снимают в складчину. Оч удобно.
Еще можно и оч реально устроится в ГОСКОНТОРУ, например в университет, и работать там скажем 1 -2 дня в неделю, с утра 1-2 пары. При этом вам дадут комнату в общаге, а если у вас есть звания и семья, то предоставят служебную квартиру. К стати во многих вузах можно достойно получать!!!

3. Есть конторы которые предоставляют жилье специалистам!!!

Идеальный вариант это договорится с конторой чтоб вас ждали!!! Если вы конечно ценный специалист. Знание языка конечно большой +. В москве есть турецкие фирмы.

ПЫСЫ
Никто ее не покоряет, туда люди работать едут и реализовать свои знания, навыки и т.д. Покарять Это совковое понятие. Многие кто покараяет на тверской телом торгуют! smile.gif

У меня один знакомый был из дагестана, Кулиев Курбан, он в вузе работал, получал около 50 000р. и еще ему универ 2-х комнатную квартиру предоставлял, на семью.

Я думал что в турции строительный бум??? Может лучше там остатся, только из дыры перебратся к цивилизации поближе.
HITMAN
просто у нас разные понятия о жизненных ценностях и спор на эту тему я думаю можно не продолжать
Kostov
Цитата(Rost @ 14.10.2007, 1:31) *

Не знаю как на счет 300 000р. в месяц, а вот 150 000 - 200 000 р. в месяц в 30 лет отроду получать в качестве зарплаты РЕАЛЬНО!!! Но не в СОЧИ.

to HITMAN
Я инженер-архитектор, опыт работы 3 года. Свой уровень как специалиста оцениваю от 60 000р. в месяц. За меньшие дэнги мне просто скучно и не интересно работать.
Не знаю как можно жить на 15-20 000р. в месяц. Темболее в рассвете сил, пока молодой, когда хочится приличное авто, прилично выглядеть, содержать семью и т.д.. Как на эти дэнги купить ... ну скажем мицубиси лансер???? Или поставить имплантанты зубов??? Или сделать нормальную хирургическую операцию если потребуется???? и т.д. и т.п..

А то что ктото живет за меньшие дэнги, дык некоторые вааще бомжуют и это их дело. Жизнь одна, и нужно и хочится прожить ее достойно а не побираясь.

Ты немного теряешь берега. За твои 100 тыс через год два, ты не будешь жить на уровне, о котором ты говоришь.
Про меньшие деньги, даже комментировать не хочется, твои слова - слова низкого человека.

Цитата(Rost @ 14.10.2007, 14:13) *

Ну дык это не секрет, можно вакансии поглядеть, у меня щас 65, эт чуток больше среднетиповой зарплаты которая составляет (40-60т.р.),, стараюсь. Через год два за 100 перевалит.
И это не фантастика, это реальные деньги, такиеже деньги платят в европе, а в америке того больше.
Поэтому народ туда и щимится, а америка давно просекла что если людям дать условия, то будет немеренный подьем во всем, т.к. люди работать едут. Нафига учить своих спецов, когда полно готовых.
Человек без образования, юзающий 3Дмакс легко получает 40 000р. http://www.icube3d.ru/vacancy/visualizer/
Повторюсь, работаю в москве.

Вот я и не пойму, длячего можно в Сочи ехать???


Тебе привет, кстати, от щимящегося в Америку народа, который читает сейчас со мной твои сообщения. Если дорастешь до Америки или Европы, рассуждай об этом свободно, пока все выглядит очень глупо.
Лиса
Цитата(Rost @ 14.10.2007, 14:13) *

Ну дык это не секрет, можно вакансии поглядеть, у меня щас 65, эт чуток больше среднетиповой зарплаты которая составляет (40-60т.р.),, стараюсь. Через год два за 100 перевалит.
И это не фантастика, это реальные деньги, такиеже деньги платят в европе, а в америке того больше.
Поэтому народ туда и щимится, а америка давно просекла что если людям дать условия, то будет немеренный подьем во всем, т.к. люди работать едут. Нафига учить своих спецов, когда полно готовых.
Человек без образования, юзающий 3Дмакс легко получает 40 000р. http://www.icube3d.ru/vacancy/visualizer/
Повторюсь, работаю в москве.

Вот я и не пойму, длячего можно в Сочи ехать???


как вариант - просто потому, что это интересное и яркое место!! Не хочу быть банальной, но не в деньгах счастье..
Rost
Цитата(Kostov @ 21.10.2007, 13:39) *

Ты немного теряешь берега. За твои 100 тыс через год два, ты не будешь жить на уровне, о котором ты говоришь.

Через 2 года это будет мульен!!! Т.к. без специалиста не возможно нормальное развитие, экономики, бизнеса и т.д., т.е. без моих услуг далеко не уедут, т.е. я буду востребован. Я в этом уверен, т.к. история человечества существует не 1 год. А вот в сочи, на счет востребованности????? mad.gif Здесь нет ни производства ни промышленности, да и уровень развития всех существующих отраслей не фонтан.

Цитата(Kostov @ 21.10.2007, 13:39) *

Про меньшие деньги, даже комментировать не хочется, твои слова - слова низкого человека.

Конечно зарабатывать деньги мозгами там где ценят твои услуги не зачотно, это низость!?!?! biggrin.gif

Ну дык дело не в деньгах, а в человеке, в социальных гарантиях, условиях и уровне жизни!!! Имея образование, можно нормально и достойно жить. Т.е. например, можно себе позволить многие блага, которые имеют люди в нормальных странах. И уж 100 тысяч или больше, это дело 20-е. К сожалению в сочи никаких подобных гарантий и условий нету!!!

Что касается меньших денег, ну дык это типа когда ты работаешь директором и тут бац стал уборщиком мусора. Захочется ли тебе работать уборщиком? Вот мне не интересно работать ниже уровня до которого дорос. Ведь тачка она что в москве, что в сочи, стоит одинаково, а вот дэнег получают по разному.
Вот и хочица пока молодой и тачку, и дом и т.д.. Что в этом глупого? Вот за этим люди и едут и в америку и в европу, в сочи этого нету.
По мне глупо работать на рынке имея образование и специальность. Перестройка давно прошла.

Вот например зачотные вакансии:

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3


http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3


http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...fa1ad4e2c8d19e3


Не знаю что здесь глупо, и для кого. Если для когото это глупо, то для меня эжто реальные весчи. Поэтому мое мнение такое, как я сказал. И не только мое, я ведь не один такой. У меня исчо куча знакомых у кого родители в сочи остались или вааще ничего не осталось, уехали кто куда. Я не призываю всех когти рвать, я говорю об обстановке в городе, о том какие в нем могут быть перспективы. Понятно что жить можно, но жить можно по разному. И сочи это не лучший выбор.
Kostov
Цитата(Rost @ 23.10.2007, 16:18) *

Через 2 года это будет мульен!!! Т.к. без специалиста не возможно нормальное развитие, экономики, бизнеса и т.д., т.е. без моих услуг далеко не уедут, т.е. я буду востребован. Я в этом уверен, т.к. история человечества существует не 1 год. А вот в сочи, на счет востребованности????? mad.gif Здесь нет ни производства ни промышленности, да и уровень развития всех существующих отраслей не фонтан.
Конечно зарабатывать деньги мозгами там где ценят твои услуги не зачотно, это низость!?!?! biggrin.gif


Я как вижу, ты серьезно озабочен наличием денег, скажу тебе сразу, моя зарплата больше твоей, что будет через два года с ней, никогда не думал. Я от своей работы получаю удовольствие, а не деньги, меня прежде всего интересует мой профессиональный рост и как он сможет принести пользу людям. Деньги второстепенно, сегодня они есть, завтра ты теряешь все. Я не думаю, что ты будешь получать миллион или сто-двести тысяч когда-нибудь, я не стал бы работать с человеком у которого нули в голове. Причем тут история человечества? Мы обсуждаем ситуацию в современном Сочи, история которого насчитывает почти два десятка лет. Сочи как известно, город-курорт, промышленности не должно быть никакой, специфика города такая, поезжай в Асбест, к примеру, будет тебе промышленность и там нужны рабочие руки. Ты не зарабатываешь деньги мозгами, у тебя не самая полезная профессия. Для примера, тот же учитель получает гораздо (гораздо) меньше, чем ты, но пользы от него больше чем от тебя в десятки раз. Про низкого человека, ты не понял, объясню кратко.
Ты превозносишь себя над теми людьми, кто зарабатывает меньше, мол, бомжуйте ваше дело. У тебя пуленепробиваемое тело, чугунная голова или ты Кощей Бессмертный, подумай сам сколько людей живет меньше, чем 20.000, а то 10 тыс в мес? И насколько каждый из них будет готов проверить твою крепость, когда ты ляпнешь про "бомжество" при встрече? И вломят тебе правильно, потому как ты допустил низость.
Цитата(Rost @ 23.10.2007, 16:18) *

Ну дык дело не в деньгах, а в человеке, в социальных гарантиях, условиях и уровне жизни!!! Имея образование, можно нормально и достойно жить. Т.е. например, можно себе позволить многие блага, которые имеют люди в нормальных странах. И уж 100 тысяч или больше, это дело 20-е. К сожалению в сочи никаких подобных гарантий и условий нету!!!


Образование хороший момент, когда это образование катируется на мировом уровне, а когда лучший российский ВУЗ попадает на место 130-140 в мире и в 500 их только два, наверное, ты что-то путаешь. Или может ты закончил Гарвард, я не в курсе. Что ты себе можешь позволить себе на 100 тыс, что могут себе позволить люди в других странах? Это смешно. Хотя, не знаю, что ты понимаешь под позволить многие блага.
Цитата(Rost @ 23.10.2007, 16:18) *

Что касается меньших денег, ну дык это типа когда ты работаешь директором и тут бац стал уборщиком мусора. Захочется ли тебе работать уборщиком? Вот мне не интересно работать ниже уровня до которого дорос. Ведь тачка она что в москве, что в сочи, стоит одинаково, а вот дэнег получают по разному.
Вот и хочица пока молодой и тачку, и дом и т.д.. Что в этом глупого? Вот за этим люди и едут и в америку и в европу, в сочи этого нету.
По мне глупо работать на рынке имея образование и специальность. Перестройка давно прошла.


Какой у тебя уровень? Я не слышал про тебя, ты вообще кто? Я так знаю ребят, кто архитектурой и проектированием занимается, тебя видно пропустил.

Тачку дом и все будет офигенно, привет поколение Пепси. Опять же повторю Европу и Америку как-то рассматривай, после того как ты успеешь поработать там. И тем более не употребляй слов по типу "щимятся" ты же не колхозник, и такими моментами задеваешь многих моих знакомых, друзей и меня.


Цитата(Rost @ 23.10.2007, 16:18) *

Не знаю что здесь глупо, и для кого. Если для когото это глупо, то для меня эжто реальные весчи. Поэтому мое мнение такое, как я сказал. И не только мое, я ведь не один такой. У меня исчо куча знакомых у кого родители в сочи остались или вааще ничего не осталось, уехали кто куда. Я не призываю всех когти рвать, я говорю об обстановке в городе, о том какие в нем могут быть перспективы. Понятно что жить можно, но жить можно по разному. И сочи это не лучший выбор.


Реальные вещи: ты любишь балоболить, выпендриваться и рассуждать о вещах по словам кого-то там, а не по своему личному опыту. Про обстановку в Сочи все итак знают, что ты кому хочешь доказать?

З.Ы. Сочи - это название города и пишется с большой буквы, хотя бы на сочинском форуме.
Rost
Цитата(Kostov @ 25.10.2007, 7:46) *

Я как вижу, ты серьезно озабочен наличием денег, скажу тебе сразу, моя зарплата больше твоей, что будет через два года с ней, никогда не думал. Я от своей работы получаю удовольствие, а не деньги, меня прежде всего интересует мой профессиональный рост и как он сможет принести пользу людям.

Я тоже получаю удовольствие, и рост в профессиональном плане, который подтверждается размером гонорара, который с каждым годом ростет.

Цитата(Kostov @ 25.10.2007, 7:46) *

Что ты себе можешь позволить себе на 100 тыс, что могут себе позволить люди в других странах? Это смешно. Хотя, не знаю, что ты понимаешь под позволить многие блага.

Оплатить операцию если надо, оплатить учебу детей в нормальном вузе и т.д. и т.п..



Цитата(Kostov @ 25.10.2007, 7:46) *

Реальные вещи: ты любишь балоболить, выпендриваться и рассуждать о вещах по словам кого-то там, а не по своему личному опыту. Про обстановку в Сочи все итак знают, что ты кому хочешь доказать?

А с чего вы взяли что я говорю по чужому опыту!?? Работаю 3 года, и тенденция мне оч нравится, по всем критериям, профессиональные навыки (опыт), исполняемые обязанности (я сейчас ведущий архитеткор), и финансы.
А про обстановку в сочи..... вот я и говорю что обстановка не фонтан, особено для реализации своих профессиональных знаний и т.д. по многим специальностям и отраслям!


Ладно млин, что тут говорить, каждый сам себе режисер!?
Нина Евгеньевна
Я в Сочи приехала 2 месяца назад. Я врач. Моей дочери 6. Я работаю в муниципальной больнице с окладом 2300. У меня нет жилья. В Сибири,откуда я родом,у меня был свой медицинский центр и квартира. Когда меня спрашиваю,не жалею ли я о том,что сюда приехала,я отвечаю:ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. Жалею,что не сделала этого раньше. Сочи- волшебное место. Чтоб это понять,нада в Сибири пожить. А люди-они везде люди. Я голодная не останусь,работаю 2 месяца,а люди ужу едут не понятно откуда,чтоб ко мне на прием попасть.Специалисты нужны везде и,рано или поздно,я на свой уровень дохода выйду. Но отсутствие машины и норковой шубы ,мне лично, под пальмой пережить просто!
Рюмашка
Цитата(Rost @ 14.10.2007, 0:31) *

Не знаю как на счет 300 000р. в месяц, а вот 150 000 - 200 000 р. в месяц в 30 лет отроду получать в качестве зарплаты РЕАЛЬНО!!! Но не в СОЧИ...
Я инженер-архитектор, опыт работы 3 года. Свой уровень как специалиста оцениваю от 60 000р. в месяц. За меньшие дэнги мне просто скучно и не интересно работать.

Интересно бы узнать динамику роста зарплаты уважаемого архитектора за прошедшие 3 года.)))
А то, помнится, в 2007 году не только архитекторы кричали "всех лохов лаптями закидаем!!".
sinilov
как можно купить жильё в сочи
Рюмашка
Цитата(sinilov @ 2.2.2011, 11:47) *

как можно купить жильё в сочи

Так же, как и везде. Деньги-товар-деньги. tongue.gif
AleX5
Цитата(Рюмашка @ 2.2.2011, 13:02) *

Так же, как и везде. Деньги-товар-деньги. tongue.gif
Не совсем так. Д-Т-Д это
покупка с целью продажи. А для жизни будет Д-Т. А вообще вопрос немного странный, уточните что непонятно..
vaas81
Цитата(Нина Евгеньевна @ 9.1.2011, 23:52) *

Я в Сочи приехала 2 месяца назад. Я врач. Моей дочери 6. Я работаю в муниципальной больнице с окладом 2300. У меня нет жилья. В Сибири,откуда я родом,у меня был свой медицинский центр и квартира. Когда меня спрашиваю,не жалею ли я о том,что сюда приехала,я отвечаю:ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. Жалею,что не сделала этого раньше. Сочи- волшебное место. Чтоб это понять,нада в Сибири пожить. А люди-они везде люди. Я голодная не останусь,работаю 2 месяца,а люди ужу едут не понятно откуда,чтоб ко мне на прием попасть.Специалисты нужны везде и,рано или поздно,я на свой уровень дохода выйду. Но отсутствие машины и норковой шубы ,мне лично, под пальмой пережить просто!

Респект и уважуха, Нина Евгеньевна!!! Вот у кого зарплата должна быть "150000-200000 тыс.р. в месяц". А Вам, юноша(Rost), совет старшего товарища - попытайтесь все-таки побороть свой юношеский максимализм от которого у вас , думается, "крышу сносит" и не отпугнуть удачу. Ну и успехов в зарабатывании кучи бабла! P.S. ИМХО, "Лансер" - отстой...
asllsa
Незаменимых людей не бывает, бывают не замененные.
Позитивный
пока Олимпиаду строим жить в Сочи можно )) ну а так если без шуток везде жить можно, было бы желание реализовать себя
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru