Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что думаете о недвижимости на Черном море?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Кисуля
Интересует вопрос приобретения жилья на Черном море. Так, для себя, чтобы можно было на лето детей привозить, или на выходные мотануться из серой Москвы. Рассматриваем Анапу, т.к. в отличии от Сочи или Геленджика цены тут поадекватней будут. Посоветуйте, на какой район стоит обратить внимание.
Shcardane
Если финансы позволяют, я бы посоветовала присмотреться к району Высокого берега. Он сейчас активно застраивается. Как такового пляжа здесь нет, но зато вид на море открывается просто сказочный. А до центрального пляжа оттуда минут 30 от силы.
Кисуля
Цитата(Shcardane @ 26.7.2018, 16:12) *

Если финансы позволяют, я бы посоветовала присмотреться к району Высокого берега. Он сейчас активно застраивается. Как такового пляжа здесь нет, но зато вид на море открывается просто сказочный. А до центрального пляжа оттуда минут 30 от силы.

Это там где 3 высотки остекленные прямо на берегу стоят?
Shcardane
Да, совершенно верно, жк золотая бухта. У них кстати наверно единственный оборудованный пляж в этом районе, к слову.
Кисуля
Цитата(Shcardane @ 27.7.2018, 12:19) *

Да, совершенно верно, жк золотая бухта. У них кстати наверно единственный оборудованный пляж в этом районе, к слову.

Квартирки там конечно не дешевые, но место хорошее, не спорю.
tonyaN
знал бы прикуп жил бы в Сочи
marat89
Хороший вариант просто построить свой домик где-нибудь подальше от цивилизации. Главное место выбрать хорошее и фундамент крепкий, чтоб ливнями Сочинскими не смыло.
Баласа
У меня вообще мечта купить домик на берегу Черного моря и жить там в жарком климате. И чтоб при этом вложить деньги в акции: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/stock/ и жить на дивиденды. Выращивала бы там цветочки, черешню, персики - эххх.. Вот это жизнь! Жаль, что пока не заработала на такое, но главное ведь поставить цель - время есть чтобы ее добиться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru