Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит такси от аэропорта до АкваЛоо?
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе
Лолита
вот собственно и весь вопрос
заранее спасибо
Admin
Вопрос очень интересный... думаю от 1500 до 2500, если не больше.
Быстрей и проще ИМХО доехать на электрички или поезде из Адлера в Лоо.
minihotel
Цитата
Быстрей и проще ИМХО доехать на электрички или поезде из Адлера в Лоо.

Ответ очень сомнительный!!!

Электричек в день, всего ЧЕТЫРЕ!!!
Да и в Лоо, придется от станции до отеля добираться!!!
Admin
По мимо электричек есть ещё и поезда, а учитывая проблему с пробками в городе Сочи, считаю что в дневное время суток на такие расстояния лучше передвигать по железной дороге.
Ещё как вариант воспользоваться маршруткой, можно от Аэропорта в Адлере доехать до ЖД Вокзала Сочи и затем уже с автовокзала (они рядом) сеть на маршрутку Сочи-ЛОО, да и стоить будет рублей 50 это удовольствиеsmile.gif
Ну а если деньги для вас не сильно существенны, то можно и лимузин заказатьsmile.gif
Allisa
Я от аэропорта до Хосты 1300 заплатила...сама конечно виновата...к первому встречному не садитесь...
minihotel
Цитата
По мимо электричек есть ещё и поезда, а учитывая проблему с пробками в городе Сочи, считаю что в дневное время суток на такие расстояния лучше передвигать по железной дороге.

Далеко не все поезда останавливаются в Лоо!!!
Цитата
Я от аэропорта до Хосты 1300 заплатила...сама конечно виновата...к первому встречному не садитесь...
У богатых свои причуды;-))))))))))))))
vardane
вот я работаю в санатории рядом с Аквалоо( в км от него) и у нас в санатории есть услуга. мы встречаем в аэропорту и стоит это 1500. если кто желает могу помочь. организую встречу за 1500 хоть в лоо, хоть в вардане, дагомыс 1300. стучите в аську 244-692-538 или на электронку vardane_82@mail.ru
а по поводу электричек, не советую...так как в разгар лета вы в нее не сядите и еще с самого аэропорта до ж/д вокзала надо вам доьратся. а это на такси рублей 300-400 с вас сдерут а маршрутку еще дождатся надо
vardane
Семья из Советского писавшая мне на аську по поводу встречи в аэропорту отзовитесь...надо обговорить пару вопросиков...у меня полетела аська и ваши контакты не сохранились
vardane
Приветствую!!

Хочу сообщить всем гостям и жителям г.Сочи, что в 2009 году так же предлагаем услугу трансферта: т.е. встреча в аэропорту Сочи, на ж.д вокзале в Сочи и обратно.


Доставка из эропорта (Адлер) - Лоо, Вардане 1500 руб. ,
Аэропорт -Дагомыс 1200 руб.,
Аэропорт - пан. Шексна, Якорная Щель, Головинка 1800 руб.


Дешевле не найдете!!!

Сегодня узнала в Аква -Лоо, у них встеча в аэропорту до 4- х человек 2800 руб. а если больше людей то и цена выше. Если не верите то звоните и узнавайте сами! 96 -04- 22 и 96- 04- 18

Заказ машины по телефону: 8-918-000-77-87 Татьяна. Водителя зовут Денис, а машина WV golf 2 JETTA
adler-more
Цитата(Admin @ 5.11.2007, 18:59) *

Быстрей и проще ИМХО доехать на электрички или поезде из Адлера в Лоо.


дешевле ) полностью согласен с этим вариантом)
как альтернативный вариант доехать до ж.д вокзала Сочи и там еще разок пересесть)
vardane
Цитата(adler-more @ 8.3.2009, 23:02) *

дешевле ) полностью согласен с этим вариантом)
как альтернативный вариант доехать до ж.д вокзала Сочи и там еще разок пересесть)


То что электричка -ДЕШЕВО никто не спорит, НО вспомните эту самую электричку летом...У кого какие ассоциации я не знаю, но точно могу сказать что это переполненая, потная, тесная, жаркая, вонючая банка...куда еще попробуй залезь!!!

Кто не согласен могу поспорить!
mnemonic
Есть плюсы и минусы в обоих способах добраться до места отдыха.
Kurortnik84
Уважаемые читатели данного поста:
Хочу Вам посоветовать телефон такси, которое и не дорогое (в Сочи одно из самых дешевых) и качественное в плане скорости поставки авто и т.д. 90-03-03 Такси Сочи. От Сочи до Лоо на данном виде транспорта 500 рублей. И до аэропорта они берут 600 рублей по-меоум. Итого, 1200-1400 всего. Плюс ко всему Вы получаете гарантию, что это сумма не за км, как в Москве и привезут Вас именно туда, куда Вам это необходимо.
НО кроме того, ВЫ можете доехать на 105 или 106 маршрутном транспорте от аэропорта до ж/д Сочи за 40-50 рублей, а оттуда на маршрутке до Лоо тоже за рублей 50 с человека. Итого у Вас экономия реальная. А уж в самом Лоо Вы можете разгуляться. Но это вариант для тех, кто любит тратить деньги не на "воздух", а на себя)))
Но если Вас необходимо встретить с табличкой, помочь с багажом, то я готов обсудить этот вопрос. kurort-online@yandex.ru
С уважением,
vardane
Цитата(Kurortnik84 @ 15.7.2009, 8:28) *

Уважаемые читатели данного поста: ....

От Сочи до Лоо на данном виде транспорта 500 рублей. И до аэропорта они берут 600 рублей по-меоум. Итого, 1200-1400 всего. .....

Но если Вас необходимо встретить с табличкой, помочь с багажом, то я готов обсудить этот вопрос. kurort-online@yandex.ru
С уважением,


Интересно узнать ваши расценки. Опубликуйте их здесь!
Kurortnik84
89189119291 - звоните по указанному телефону, как договоритесь так и будет. У меня к сожалению пока такая возможность накрылась медным тазом(((
Второй фирмой такси, которая классно предоставляет услуги по извозу является Клаксон 500-100, 500-200, 666-111, это такси немного дороже чем такси "Сочи", но и авто - шевроле. До аэропорта от Сочи - 700 рублей, от Сочи до Лоо - до центра - 600 рублей.
Zhanna
Такси Аэропорт - Лоо 1700 руб. Олег тел 8 928 8539548
calypso
Цитата(vardane @ 31.3.2009, 17:42) *

вспомните эту самую электричку летом...У кого какие ассоциации я не знаю, но точно могу сказать что это переполненая, потная, тесная, жаркая, вонючая банка...куда еще попробуй залезь!!!

Кто не согласен могу поспорить!

Согласна, но электрички бывают и повышенной комфортности, пусть подороже, но гораздо быстрее (не на всех станциях останавливаются) и удобнее. Я один раз на такой до Адлера из Шепси ездила, где отдыхала. Мне понравилось: без пробок на дорогах, с кондиционером, прохладненько так, быстро и чудесный вид из окна. rolleyes.gif smile.gif
mostvip
1800 в самый сезон +79182055280
vardane
За 1600 уже возим
alex.vetrovoy
Я могу посоветовать хорошее не дорогое такси Трансфер сочи. Цены низкие, комфортабильные автомобили и адекватные водители. Заказать такси в аэропорт Сочи через Трансфер-сочи.рф в онлайн форме. Можно использовать приложения вайбер и whatsapp.
Shlums
Цитата(Admin @ 7.11.2007, 1:19) *

По мимо электричек есть ещё и поезда, а учитывая проблему с пробками в городе Сочи, считаю что в дневное время суток на такие расстояния лучше передвигать по железной дороге. Ездили на такси на вокзал Москвы вебсайт хорошего такси по ссылке. Ещё как вариант воспользоваться маршруткой, можно от Аэропорта в Адлере доехать до ЖД Вокзала Сочи и затем уже с автовокзала (они рядом) сеть на маршрутку Сочи-ЛОО, да и стоить будет рублей 50 это удовольствиеsmile.gif
Ну а если деньги для вас не сильно существенны, то можно и лимузин заказатьsmile.gif


на вокзал какая сейчас цена в такси?
EkaKa69
Мои друзья вроде 1400 платили за такси
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru