Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор телевизора
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
IrinaSkorik
Скоро у моих родителей годовщина, хочу сделать им дорогой подарок. Они мечтают о огромной плазме, вот думаю, порадовать их. Помогите определиться, какой лучше? А то возьму дорогой, а качество будет плохое.
Serebrona
Отличный подарок, на мой взгляд. Пойдите в магазин, вам консультанты подскажут.
GutanG
Сначала почитайте описание, а потом консультантов слушайте. А то они наговорять могут всякого)
chikatilo
Здравствуйте, у моих родителей стоит телевизор SONY KD-55XE8596, покупал я им его в магазине Техника Для Тебя за 80 тысяч рублей ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/32481 ) и на мой взгляд это самое лучшее что можно взять в данный бюджет, ведь в нем диагональ 55", а разрешение 3840x2160, я все такие советую Вам рассмотреть данный телевизор к покупке.
Fainka
Мы давно живем без телевизора
kumkuma
Я даже не представляю, как без телевизора жить. У нас 4 шт.: в гостинной и 3 спальнях. При этом телевидение мы не смотрим, разве что племянник маленький, когда гостит, мультики включаем иногда. Мы фильмы смотрим. В выходные традиция - домашний семейный кинопросмотр. В гостинную купили новый на Новогодних праздниках с большой диагональю. С моделью долго определялись. Вот здесь http://instrumentgid.ru/rejting-luchshix-t...orov-2018-goda/ рейтинг лучших смотрели. Взяли в итоге Samsung
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru