Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Боли в области сердца
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Anutta
У меня уже третий день болит в области сердца, боль отдает в левую руку. Руку тоже тянет... Вчера еле уснула, была боль ноющая, давящая боль в области сердца. Насколько это серьезно, неужели это с сердцем проблемы? Заметила, что появилась одышка при ходьбе, участился пульс до 90 ударов в мин, бывает и до 100. При вдохе есть покалывания. Мне 32 года.
Андреева Полина
Кардиограмму делать надо, если сердце, тянуть нельзя. Но может быть межреберная невралгия, тоже в области сердца боли, их часто путают.
Catheriine
Да, прежде всего вам нужно сделать кардиограмму сердца в спб http://kardioklinika.ru/uslugi/diagnostika...ardiogramma-ekg . Если в этой области все будет в норме, вам нужно будет проходить полное обследование, так как причин болей в сердце много, и они не обязательно связаны с кардиологическими нарушениями.
Lonav
а вы обращались к специалисту с таким вопросом?
Lubimaya
нужно диагностику сердца сделать чтобы понятно было что у вас
Лено4ка89
до этого я так поняла что вы спортом не занимались
AngyliYA
Необходимо конечно же пройти полное обследование. Причем просто кардиограмма далеко не всегда показывают всю картину происходящего.Зачастую назначают ЧПЭФИ . Что это, как проходит процедура и как надо к ней подготовиться, почитайте на сайте http://lechiserdce.ru/diagnostika/4500-chpefi.html .Мой вам совет, чем скорее пройдете все это, тем проще будет кардиологу поставить диагноз и назначить лечение. Ни в коем случае не запускайте, чтобы не возникло осложнений.
София Златорукова
с сердцем лучше не шутить, к врачу надо срочно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru