Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крепежные изделия
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
alena0112
Я сейчас строю дачу, нужно было купить много крепежных изделий, таких как болты, гайки, шайбы и другое. Походила по магазинам в городе, цены на них очень дорогие, а качество ужасное. Поэтому стала искать, где купить хорошие и недорогие крепежи и нашла интернет-магазин http://www.promtorgural.ru/. Заказала у них оптом, пришло быстро. Цена у них недорогая, а качество хорошее. Всем советую, кому нужно покупать крепежи
karat11
Не один ремонт не обходится без различного строительного крепежа, я вот недавно делал ремонт в своем загородном доме и для ремонта металлического забора мне понадобились заклепки купить хорошего качества. Я стала искать по интернету различные компании которые реализуют подобную продукцию по нормальной цене. Мне друзья посоветовали обратить внимание на один проверенный интернет магазин строительного крепежа, я в этом магазине приобрел все необходимое. Если вам тоже понадобился различный крепеж, то обязательно сами посетите этот магазин и посмотрите весь каталог крепежа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru