Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа в такси
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
ponyys
подскажите где можно устроиться на работу в такси?
candyx
Не очень давно тоже столкнулась с похожей проблемой. Срочно нужно было я обратилась по этому вопросу вот сюда https://otaxi24.ru/ осталась очень довольна, что обратилась за помощью именно к ним. Настоящие профессионалы своего дела работают. Рекомендую вам по такому вопросу обращаться только туда.
kIRIev
Можно и не устраиваться. Просто сидеть и ждать пока кто-то попросит подвезти
ol4ik22
Я слышала в такси ужасные условия. Но почему то всёравно многие туда идут
Lizaveta
Сейчас многие, кто имеет машины и права, и опыт вождения работают в такси. Устроиться можно очень даже просто, главное - были бы клиенты!
Викусик
Я даже могу подсказать, куда можно устроиться работать в такси - есть компания Таксопарк Супра и на сайте этой компании такси можете все условия работы посмотреть, изучить, даже рассчитать свою зарплату. Зайдите на сайт компании такси Супра - супра-такси.рф и там очень подробно все условия описаны, есть регистрация водителей, причем в любом практически городе страны можно работать, есть автоматическое подключение к сервису мобильного приложения для работы и т.д.
Мне кажется, что это просто идеальный вариант для тех, кто хочет и может работать в такси.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru