Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Огнетушители
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
satary123
Здравствуйте. На нужно купить несколько агнетушителй в наш мебельный цех. Только где именно их купить мы не знаем, так как сталкиваемся с подобным вопросом впервые. Может быть кто-нибудб подскажет, куда можно обратиться?
safa
Вообще огнетушители относятся к сегменту оборудования первичного или оперативного реагирования при возникновении возгораний или задымлений и предназначены для локализации или устранения небольших очагов. На сегодняшний день наиболее популярными и востребованными являются порошковые и углекислотные огнетушители, которые имеют одинаковое предназначение, но отличаются принципом работы и составом содержимого.
Alex1111
Здравствуйте. В своё время мы покупали огнетушители в https://www.unfire-shop.ru/ognetushiteli.html Нормы пожарной безопасности требуют укомплектованности помещений зданий средствами для тушения огня. Огнетушитель представляет собой устройство для устранения огня, которое приводится в рабочее состояние вручную. При выборе огнетушителя необходимо обратить внимание на то, для тушения каких типов загораний предназначен огнетушитель. Класс и ранг модельного очага пожара указывают на этикетке огнетушителя. Чтобы выбранный вами огнетушитель не подвел вас и не вышел из строя в сильный мороз, в неотапливаемом помещении, выбирая огнетушитель, необходимо учитывать климатические условия эксплуатации и удостовериться в соответствии температурного диапазона применения огнетушителя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru