Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где посмотреть сериалы в хорошем качестве?
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
fanatkaMira
Очень долго смотрела сериалы на своих любимых сайтах, но вот в последнее время почему-то все они закрылись или видео банально перестало загружаться. Сейчас самый бум с выходом новых сезонов, все хочется посмотреть не откладывая на потом, а не могу... Где вы сейчас смотрите новинки сериалов?
TvoiDrugi
Я раньше очень долго смотрела через вконтакте, но вот с недавних пор там почти все видео висят из сообщением, что видео изъято с публичного доступа, обидно получается, видео вроде бы и есть, а его не посмотреть(
TanyaPet
Подруги! Давно уже пора уходить из всяких вконтакте, которые после продажи толстеньким дядям превратили его в кусок продажного мусора. Я сейчас смотрю все сериалы онлайн здесь http://kinobos.net/serialy/ оперативно добавляются новинки и в разной озвучке, что просто не может не радовать.
Markiza
Я очень люблю исторические сериалы и сейчас с большим удовольствием смотрю сериал "Годунов". А смотрю я обычно сериалы через зону, там быстро новинки появляются...
Дим_Дим32
Цитата(Markiza @ 22.11.2018, 13:12) *

Я очень люблю исторические сериалы и сейчас с большим удовольствием смотрю сериал "Годунов". А смотрю я обычно сериалы через зону, там быстро новинки появляются...


Советую посмотреть сериал "Виктория" http://filmanias.tv/serialy/zarubezhnie-se...sezon-2019.html Отличный исторический сериал, если Вы большая любительница подобного кино, то Вам точно понравится.
Эрика_Мун
вот здесь можно найти сериалы 2019 которые уже вышли http://westernfilm.ru/collections/serialy-2019 в отличном качестве. Выбор действительно огромный и приятно, когда реально мало рекламы.
vanno
времени как то не хватает, сериал смотреть
balijem
Здесь найдете онлайн сериалы 2019 года новинки которые уже вышли https://kinogarazh.net/serialy/ в отличном качестве, в максимуме вышедших серий или сезонов. Рекламы най ресурсе мало (что радует), плюс нет подписок и регистраций. Всей семьей здесь подбираем себе кино и мультики на вечер.
GwenStacy
Ух ты, сколько информации, спасибо.
Евгешка1992
Сейчас с этим законом о пиратстве вообще сложно найти где-либо сериалы в нормальном качестве и с норм переводом бесплатно. Я еще в прошлом году подсела на сериал "Рассказ служанки", зацепил очень. Но его очень сложно найти, первый сезон еще реально отыскать, а вот второй и третий я еле нашла, смотрю ТУТ . Кстати, очень советую к просмотру. Сейчас много фильмов и сериалов в жанре антиутопии, но конкретно этот выбивается из общей массы. Необычный сюжет. Я смотрела н одном дыхании. Только вот актрису на роль главной героини ИМХО нашли неудачную. Могла бы быть симпатичнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru