Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошее применение материнского капитала
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Поиск работы в Сочи
knopkin00
Все бумаги уже оформили, уже стали в очередь. Чувства просто переполняют нас с супругой. У нас трое деток, поэтому нам положен материнский капитал. Стоит отметить, что в ЖК "Бествей" можно использовать материнский капитал при покупки квартиры. Мы так и сделали. Первоначальный взнос был 35% от общей стоимости квартиры, нам как раз хватило нашего материнского сертификата. Видно контора серьезная и стабильная. Так что рекомендую всем!
garip
Сейчас очень выгодно вложить материнский капитал в стоимость новой квартиры.
marigka
Если вы молодая семья и у вас есть сертификат материнского капитала который вы хотите использовать для покупки квартиры или дома, тогда я вам посоветую перед тем как это сделать прочитать вот эту статью https://spbhomes.ru/science/kak-ispolzovat-...-v-novostroike/   на сайте "СПбХоумс" Данная статья поможет вам ответить на многие вопросы по материнскому капиталу и как правильно использовать его при покупки квартиры. Мне лично данная статья реально помогла разобраться в данной теме. 
Anastasia344
Я бы начала отлаживать на старость или просто отлаживала на депозит
karinasweet
Безусловно сбережения важны, лучше уже с молодости подготавливаться к спокойной старости biggrin.gif Я пока не начала откладывать деньги, но уже читаю насчет этого. Нашла интересные статьи о разных налоговых вычетах на https://vseprovychet.ru/. Там так просто все расписано, что человеку,который от этого далек все будет понятно. Проверено на себе.
Amanda
Случайно не туда написала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru