Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу друга
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
Артур
Люди, ищу друга в Сочи. Во врямя переездов потерял его адрес. Знаю только имя, фамилию и год рождения. Сам живу в другом городе. Пробовал искать через телефонные службы, но такие услуги по другим городам не предоставляют. Подскажите, как найти человека. Если кто-то может дать ссылку или переслать телефонный справочник буду очччень благодарен.
Артур
Если у кого-то есть идеи по поводу поиска, вот мой адрес: luleck@hotbox.ru, заранее спасибо.
Perez
Всем привет. Я тоже ищу своих друзей с которыми учился в техникуме, в Казахстане. Потом мы разъехались кто-куда, а они в Сочи. Одного зовут Ким Эдуард Владимирович (кореец), другого Макаренко Дмитрий. Обоим по 34 года. У Макаренко в Сочи живут бабушка с дедушкой (возможно фамилия другая). Ким Эдуард жил какое-то время в общежитии по ул. Бытха. Я звонил в одно общежитие по ул. Бытха 40, но там его нет. Может кто-то их знает или знает как их найти буду благодарен за любые сообщения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru