Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мышцы
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Kinoks
Хочу уже наконец то натренировать свое тело и быть в форме? с красивыми кубиками и рельефами на теле! Но одними тренировками мне не справится, сколько хожу в зал, сложно прийти к хорошему результату! Мне говорят что протеин хорошо помогает с ростом мышц, как выбрать для себя протеин, как употреблять и сколько? Кто опытный может мне помочь?
GutanG
Много мужчин хотят иметь такое тело, но для этого нужно много усилий и времени, протеин лучше с тренером выбрать
olegklapan
Цитата(Kinoks @ 30.1.2019, 1:19) *

Хочу уже наконец то натренировать свое тело и быть в форме? с красивыми кубиками и рельефами на теле! Но одними тренировками мне не справится, сколько хожу в зал, сложно прийти к хорошему результату! Мне говорят что протеин хорошо помогает с ростом мышц, как выбрать для себя протеин, как употреблять и сколько? Кто опытный может мне помочь?



Да, само собой! Протеин - хороший способ помочь набору мышечной массы. Но если быть точнее, для набора мышечной массы нужен белок. Белок конечно же есть в натуральных продуктах, которые мы потребляем с пищей, но так его получить немного сложнее. В протеине он в чистом виде. То есть не придется набивать свой рацион настолько, чтобы получить его максимально , а просто выпить один протеиновый коктейль. С протеином надо тоже правильно, прочитайте для начала тут о том, что дает протеин для роста мышц https://bodymaster.ru/food/diets/diety_dlya...hnoj_massy.html.
Petronva
Цитата(Kinoks @ 30.1.2019, 1:19) *

Хочу уже наконец то натренировать свое тело и быть в форме? с красивыми кубиками и рельефами на теле! Но одними тренировками мне не справится, сколько хожу в зал, сложно прийти к хорошему результату! Мне говорят что протеин хорошо помогает с ростом мышц, как выбрать для себя протеин, как употреблять и сколько? Кто опытный может мне помочь?

А кто ж не хочет?! Но работа над телом должна стать образом жизни. Потому что начнете пускать все на самотек и сразу тело начнет меняться в обратную сторону. Так что, это большой ежедневный труд.
Я сдулась через год примерно, может меньше, тренировок и приемов то протеина, аминокислот. Надоело что все крутиться вокруг спорт зала.
Просто перешла на ПП.
karinasweet
Не забывайте, что протеины также есть в продуктах, не только специальные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru