Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сходка Форума
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Развлечения в Сочи
Страницы: 1, 2, 3
Kostov
А может сами соберемся, да и встретимся все в каком-нить заведении?))
Lawyer
вариант! а в каком?
Kostov
В тихом и спокойном, чтоб не попадать на бабки, а может вообще лучше на природу поехать.
Lawyer
дегустационный зал на Форельке - неплохое место...
Kostov
Неплохое, но врядтли подойдет.
Lawyer
почему?
Kostov
Смотри состав участников
Lawyer
кроме того, что у большинства 0 сообщений ничего особенного не вижу...
Ёлочка
Я тоже за. Но думаю на форельку- мало кто поедет. Для первого раза надо что-то по примитивней, т.к....ну ... вообщем у всех свои причины.
Lawyer
а кому тут ехать? возьмем Админа, Костова и Елочку... кинем ко мне в машину и поедем... Админу по статусу положено, а кроме Костова и Елочки все остальные молчат...
Гость_Гвоздь Программы_*
Цитата(Lawyer @ 26.6.2006, 16:49) *

а кому тут ехать? возьмем Админа, Костова и Елочку... кинем ко мне в машину и поедем... Админу по статусу положено, а кроме Костова и Елочки все остальные молчат...

адовые демоны! вы жжете)) хуясе сходочка намечается
Lawyer
а что смущает?
Гость_Гвоздь Программы_*
Цитата(Lawyer @ 26.6.2006, 17:38) *

а что смущает?

не то чтобы смущает..но настораживает. хотя настораживать в первую очередь должно елку

Цитата
возьмем Админа, Костова и Елочку

чем это будет отличатся от банальной попойки?
Kostov
Зачот

1. Девушек не обижаем.
2. я практически не пью, Адимн примерно также, про Лойера не в курсе.
Так что народ давайте шустрите, собирайтесь))

На форельку ну не получится)
Гость_Гвоздь Программы_*
Цитата(Kostov @ 26.6.2006, 19:24) *

1. Девушек не обижаем.
2. я практически не пью, Адимн примерно также, про Лойера не в курсе.

вот это еще больше настораживает. нарики чтоли? ))
Kostov
Только Зилоны и Торпедоны!
Lawyer
если у кого возникнет желание узнать пью я или нет, то зайдите ко мне на форум и вы поймете, что я пью... но я за рулем не пью, потому за меня не беспокойтесь...
а вот насчет однозначного утверждения Костова про Админа у меня возникли сомнения... КОСТОВ! Колись! А не известный ли мне (виртуально) Евгений и есть Админ этого форума? Тока правду говори...
Kostov
наркотики не употребляю))
Lawyer
ты не ответил на вопрос...
Ёлочка
[quote name='Гость_Гвоздь Программы_*' date='26.6.2006, 18:59' post='1232']
не то чтобы смущает..но настораживает. хотя настораживать в первую очередь должно елку



По - моему эт с тобой не стоит ехать, а знаешь у меня компания где-то человек 10-15 пацанов и 2 девушки...и все за девушек горой и не дай боже кто-то тронет ... поэтому меня мужское общество не смущает. tongue.gif
Гость_Гвоздь Программы_*
Цитата
По - моему эт с тобой не стоит ехать

тибя никто не заставляет

Цитата

а знаешь у меня компания где-то человек 10-15 пацанов .. поэтому меня мужское общество не смущает

дадада у меня также..мужыки это круто
Kostov
ну так что???
Ёлочка
Что! все молчат?!? Тогда мы уедзжаем в далёкие тёплые края без васsmile.gif
КАТРИН
Всем приветик люди это хорошая идея встретится, но мне кажется что на форум заходят не только сочинци ))) rolleyes.gif
но встретится надо )))
Kostov
Девчонки, тогда нам судьба с вами потусить))
Давайте думать вэтом направлении))
Ёлочка
КАТРИН

С возвращениемwink.gif
КАТРИН
Ёлочка спосибо))) rolleyes.gif
так что насчт встречи ???
у меня есть идея . Сейчас очень много отдыхающих ))) какраз разгар можно подождать когда они чуть чуть разедутся)) тогда будет проще встретится )))
ну так надо решать )))
Kostov
Девчонки, давайте без усложнений, просто встретимся коктельчиков попьем да глянем на город другими глазами))
sanushka
+1
Только когда это все действо будет происходить? rolleyes.gif
Ёлочка
Катрин
Так ждать долго придётся...лучше чичасsmile.gif
Lawyer
сначала костяк форума надо создать... чтобы была группа людей, постоянно тут общающихся... а пока до этого далеко...
Ёлочка
Зачем вы всё так усложняете. Такое впечатление, что это к чему- то сразу обязывает...в моём понимании...встретились-пообщались и т.д.
За то потом ты уже имеешь представление хотя бы смутное с кем общаешься...мне допустим интересно посмотреть на людей с кем переписываешься почти каждый день...с кем можешь поделиться радостью и горем или просто спросить совет.
Lawyer
Ёлочка, конечно обязывает... хотя у меня свое понимание того, чем должен быть форум...
Ёлочка
Тогда расскажи чем это обязывает в твоём понимании?
Lawyer
Ну обязывает прежде всего меня как администратора... если я создал форум, то сделал это лишь для того, чтобы собрать нормальных адекватных людей и дать им возможность общаться без ожидания окрика типа "ты сказал не то слово, которое я имел ввиду в правилах МОЕГО форума! я тебя БАНю..."
А обязывает в том, что народ собравшийся на таком форуме, это своего рода семья... и когда меня просит кто-нибудь с моего форума помочь ему, то я всегда стараюсь это сделать... даже если меня это очень сильно напрягает...
Что касаемо этого форума (на котором мы сейчас сидим), то, честно говоря, я не вижу в нем никакого смысла... админ ходит редко... видимо это просто работа на заказ... поставить, поддерживать и "шоб не падало"... не более того...
Ёлочка
А у меня это первый форум в жизни...у меня не когда не было до этого желания зависать...а тут даже засосало джуть-чутьwink.gif
Kostov
Зачем ждать, к чему такие напряги?
Собрались и все))
Mr. D
Долго собираетесь, тут лучше не на форуме собиратся а телефонам обменятся, выбрать день, апример воскресенье, так как это 100% выходной, созвонились и ...
Kostov
давайте через личку кидать телефоны, тогда))
Ёлочка
ага у меня прям весь ящик завален smile.gif smile.gif smile.gif прям места не хватает для всех телефонов
Kostov
Девушки начинайте))
Ёлочка
Ну вот как всегда мужики пассуют unsure.gif
Mr. D
К началу зимы состоиьтся встреча lol
Ёлочка
Цитата(Mr. D @ 8.7.2006, 19:42) *

К началу зимы состоиьтся встреча lol



Полностью с тобой согласна laugh.gif
sanushka
а вообще давайте сначало фотками обменяемся, чтобы узнать друг друга при встрече?
sanushka
как вам предложеньице??
Mr. D
Идея хорошая, но без фоток интереснееwink.gif
sanushka
так никто и чесаться не собирается, особенно парни dry.gif
Зачем тогда вообще куда то собираться??? huh.gif
Mr. D
я Ёлочке доверяю, отправлю ей свой телефонwink.gif
sanushka
Цитата(Mr. D @ 11.7.2006, 21:35) *

я Ёлочке доверяю, отправлю ей свой телефонwink.gif

молодец


мне кажется что вся эта тема не приведет ни к какому логическому концу, а кто не согласен со мной давайте встретимся на выходных где нибудь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru