Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика для волос.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
jikat7
Если вы ищите качественную косметику для волос, то вам необходимо обратиться за помощью к ним http://naturasiberica.com.ua. У них безумно большой выбор нормальной косметики.
Marriv
Очень нравится японская косметика фирмы Lebel, после использования средств этой марки, волосы как после салона. Есть различные серии для разных типов волос.
Luziana
возьму на заметкуsmile.gif
Bugaenkina
Мне тоже довольно сложно было подобрать и шампунь и кондиционер для волос. У меня крашеный волос и скорей всего из-за частой покраски волос, очень сухая кожа головы. Мой мастер парикмахер посоветовала продукцию японской компании "INARIMA" для восстановления и ухода за волосами. Косметика для волос Moltobene из Японии https://inarima-cosme.ru/moltobene-professional действительно качественная и натуральная продукция. Мне идеально подошел увлажняющий шампунь Beauty и этой же серии кондиционер. Волосы стали легкие, хорошо расчёсываются и сохраняют более яркий и насыщенный цвет.
Tosya
Много и часто слышу положительные отзывы о том что корейская косметика для волос https://lotana.com.ua/product-category/kosmetika-dlya-volos/ отличного качества и натурального состава. На работе девочки коллективно закатывают подходящие для себе средства через официального официальный дистрибьютор "Лотана" оптом. Я сейчас пользуюсь восстанавливающей маской для объёма Masilm Maska, эффективность на все 100%.

Изображение
stallon
Цитата(Luziana @ 8.7.2019, 12:28) *

возьму на заметку smile.gif

От скуки чем только не увлечешься cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru